Российская Информационная Сеть
25 июля, 10:34

В Москве закрыт выезд в область на Новорижское шоссе

В Москве закрыт выезд в область на Новорижское шоссе В Москве закрыт выезд в область на Новорижское шоссе. Причиной стало серьезное ДТП, произошедшее в Северо-Западном тоннеле. Свидетели рассказывают о километровых пробках.

Утром 25 июля в тоннеле столкнулись "Камаз" и цементовоз, в следствии 1 из грузовиков загорелся. Прибывшие на место ЧП полицейские и спасатели перекрыли тоннель. Сегодня по Северо-Западному тоннелю закрыто движение в область.

Объезд осуществляется по Осенней улице. Затруднен выезд из центра в сторону Звенигородского шоссе, апогей пробок приходится на въезд на Живописный мост. Столичное ГИБДД принимает конструктивные меры для возобновления движения.

Северо-Западный тоннель - тоннель глубокого заложения на северо-западе Москвы, состоящий из 3-х "ниток". Находится под природоохранной зоной Серебряноборского лесничества, начинается в районе пересечения Крылатской и Осенней улиц и кончается в Троице-Лыково. Тоннель считается частью строящегося Краснопресненского проспекта. Открыт 27 декабря 2007 года.

Такие ситуации нередки в столице. Как нас информировали Дни.Ру, 20 июня столичная полиция закрыла Ленинградское шоссе, где перевернулся большой бетоновоз. "В районе здания 46 по Ленинградскому шоссе, между станциями метро "Войковская" и "Водный стадион", перевернулся бетоновоз на базе грузовика КамАЗ.

В следствии чего было закрыто движение по 3 из 5 полос в сторону области", - объявил анонимный источник в правоохранительных органах города Москвы. Потерпевших в следствии трагедии не оказалось. Но в разгар буднего дня в районе трагедии возникла солидная пробка: от Алабяно-Балтийского тоннеля до места ЧП.

nbsp;RIN 2000-