Российская Информационная Сеть
29 июля, 12:22

Мила Кунис и Эштон Катчер хотят много детей

Мила Кунис и Эштон Катчер хотят много детей Голливудские звезды Мила Кунис и Эштон Катчер хотят большое количество детей. Когда актриса родит первенца, они с женихом сразу же планируют второго малыша, который появится на свет уже после желанной женитьбы.

На данный момент кроме предстоящих родов пару тревожит подготовка к торжественной церемонии бракосочетания, которая будет проведена по всем правилам, хотя и без присущих звездам излишеств. Т.к. артисты чрезвычайно скрытные и ничего корреспондентам о собственной личной жизни не сообщают, акулам пера ничего не остается, кроме как выспрашивать любознательные подробности у друзей артистов.

Один из них, пожелавший остаться инкогнито, чтобы не лишиться месторасположения Катчера и Кунис, рассказал, что бракосочетание влюбленных состоится не ранее середины лета 2015 года. "Для начала Мила и Эштон будут сосредоточены на собственной новорожденной дочке. Логично, что они пойдут венец не ранее июля грядущего года", - считает собеседник издания Radar Online.

Приятель звезд кроме того добавил, что родители Катчера, которые свято чтут традиции, души не чают в избраннице сына причем даже подгоняют его, чтобы он как можно быстрее сыграл свадьбу.

"Мила и Эштон против большой свадьбы. Они позовут на свое пиршество лишь родных и самых близких приятелей. Будут дети, с которыми они снимались в шоу That `70s Show и до сих пор дружат", - рассказал по секрету всему свету друг звезд.

Еще он сказал, что шафером Эштона будет Дэнни Мастерсон, которого Катчер любит как брата. Ну а сразу после свадьбы артисты займутся расширением собственной семьи и на 2-ух детях не остановятся. Согласно заявлению источника издания, Мила и ее бойфренд заявляют всем, что они родственные души и совместно навсегда.

nbsp;RIN 2000-