Российская Информационная Сеть
29 июля, 14:22

Алкоголь и секс: совместимы ли эти понятия

Алкоголь и секс: совместимы ли эти понятия Перед тем, как секс станет твоим с молодым человеком ежедневным рационом, обязан случиться ваш "тот самый первый раз", когда ты будешь перебирать различные варианты, чтобы побороть свое волнение. Одним из разновидностей будет спиртное.

Ни для кого не тайна, что горячительные напитки делает нас раскрепощенными. "Пьяному и море по колено" - гласит народная мудрость. Но по колено ли море пьяному в кровати? Вот в чем настоящий вопрос.

Научные работники вовсю опровергают такую народную мудрость и наперебой утверждают о том, что горячительные напитки лишь мешают сексу: сексуальное желание притупляется, снижается потенция, трудности с эрекцией у представители сильного пола и многое другое по длинному перечню из всевозможных оплошностей.

Естественно, после всех этих советов от умных людей падает не только настроение. Скорее всего, истина все-таки посредине, и не стоит пить очень много спиртного, но так ли уж плох алкоголь перед занятиями сексом, как это внушают наши друзья-ученные?

Многие на самом деле ощущают себя более уверенно в алкогольном опьянении. Не сексуальней делает даму спиртное, а она становиться более раскрепощенной и ведет себя так, как это может понравиться мужчине.

Легкие напитки только добавят вашему вечеру интриги, сделают вас более игривым и готовым на разные опыты. Так или иначе, спиртное намного лучше, чем вещества, доводящие до совершенства сексуальное желание.

Очень важно, чтобы секс "подшофе" не стал для вас привычкой и без такого допинга вы даже не представляли собственную половую жизнь. Одна моя знакомая уже не помнит, когда у нее был секс "на трезвую голову". В этом также нет абсолютно ничего хорошего - полностью стерто чувство действительности. При таких раскладах, скорее всего, стоит обратиться к врачу.

Решение, пить либо не пить со собственным молодым человеком перед занятиями сексом, принять должны вы лично. Но сладкое вино точно добавит романтического настроения вечеру. Главное, не упасть мимо постели, а решение все равно за тобой.

nbsp;RIN 2000-