Российская Информационная Сеть
29 июля, 16:21

Леонтьев поведал о брачной ночи с Вайкуле

Леонтьев поведал о брачной ночи с Вайкуле На прошедшей в Юрмале "Новой волне" корреспондентам бросилась в глаза невообразимая нежность и близость между знаменитыми исполнителями Валерием Леонтьевым и Лаймой Вайкуле.

Музыканты не скрывают собственных эмоций друг к другу, а Леонтьев даже поведал, что у них с Вайкуле была "брачная ночь" в вагоне СВ.

Между концертами, проходами по красной дорожке и позированием бессчетным репортерам знаменитые исполнители Валерий Леонтьев и Лайма Вайкуле почти что не расставались. В Юрмале звезды неустанно проводили время совместно, уединяясь от иных сотрудников по отечественному-шоу-бизнесу.

Заметим, что Валерий Леонтьев никогда не скрывал, что с Лаймой Вайкуле его практически постоянно связывали абсолютно особые отношения. Любовь и не только творческая, но и чисто человеческая близость образовалась между ними много лет назад, и чувства по сей день не остыли, чего не скрывают ни 1, ни другой. Лайма со смехом соглашается, что уже большое количество лет, как "их поженила публика и они по сей день женаты". А Валерий Леонтьев приватно сообщает, что "их 1-ая "брачная" ночь прошла в купе СВ скорого поезда Рига-Москва", информирует "Московский комсомолец".

В то же время во время проведения Международного музыкального состязания среди юных артистов "Новая волна" с Валерием Леонтьевым произошел конфуз. Корреспонденты и прочая общественность раскритиковали в пух и прах 1 из концертных костюмов модного артиста. Всем известна любовь Леонтьева к непонятным и порой достаточно искренним нарядам, акцентирующим внимание на его мужском достоинстве, традиционно красиво оформленном стразами. Впрочем на этот раз "Казанова" перещеголял себя самого. Когда артист позировал перед фотографами в очередном концертном костюме, корреспонденты в 1 голос объявили, что Леонтьев позабыл надеть нижнее белье, а кое-кто сказал, что у музыканта эрекция.

Нельзя не отметить, что нашлись отважные корреспонденты, которые полюбопытствовали у Леонтьева, все ли у него в норме со здоровьем, и ежели да, то чем мотивирован его выбор имиджа. К чести музыканта, он не смутился и сообщил о том, что его костюмы постоянно отличались пикантностью, а некоторые адепты светской хроники всегда реагировали на "необыкновенности" его телосложения.

nbsp;RIN 2000-