Российская Информационная Сеть
30 июля, 12:00

Bioware раскрыла первые подробности Mass Effect 4

Bioware раскрыла первые подробности Mass Effect 4 У Mass Effect 4, новейшего выпуска из цикла знаменитых action-RPG, пока нет ни официального названия, ни даты выхода.

Это не помешало создателям из студии Bioware устроить на выставке Сomic-Con International презентацию игры и поведать о ней 1-ые подробности.

Как извещает портал Eurogamer, фирма продемонстрировала эскизы брони, которой снабдит основного героя, и заявила, что в данной части возвратит вездеход Mako из оригинальной Mass Effect. Правда, ежели верить слайдам, с машины снимут оружие и станут применять только лишь как средство передвижения.

В научно-фантастическом мире Mass Effect вровень с людьми работают пришельцы. На слайдах основной герой - человек, но, как пояснили в Bioware, вопрос по поводу расы пока остается открытым.

На обсуждении находятся и всевозможные нюансы сюжета, потому создатели обошлись только намеками. Вероятно, нам сообщат о событиях, которые по времени относятся к "поздним годам" капитана Шепарда, героя (или же героини, исходя из выбора игрока) прошлых выпусков Mass Effect. Вполне вероятно, что появятся и некие "знакомые лица". Приблизительно новые подробности о Mass Effect 4 в Bioware афишируют на выставке Gamescom, которая пройдет в Кельне с 13 по 17 августа.

nbsp;RIN 2000-