Российская Информационная Сеть
31 июля, 09:16

Киев уничтожает улики крушения Boeing

Киев уничтожает улики крушения Boeing Отечественные власти утверждают о том, что Киев рвется устранить все улики на месте крушения Boeing. Такие выводы были созданы в связи с тем, что в районе места крушения продлятся военные действия, а заграничные специалисты все еще не могут туда попасть.

Постоянный представитель России Виталий Чуркин на Совете безопасности ООН объявил, что причастность Киева к авиакатастрофе малайзийского лайнера Boeing изобличают действия киевских властей и военных, которые продолжают преграждать специалистам путь к месту катастрофы. Москва боится, что Киев стремится устранить все вероятные улики, подтверждающие его причастность к катастрофе малайзийского Boeing 777.

По версии русского дипломата, о намерениях киевской власти больше заявляют их действия, нежели слова. Они продолжают попытки зачистить от ополченцев район где случилась авиакатастрофа. И это все случается, несмотря на обязательство украинского президента Петра Порошенко остановить бои в радиусе 40 км от места крушения самолета.

Надо заметить, что русский адепт помимо прочего сообщил о том, что похожие действия считаются прямым нарушением не так давно принятой резолюции Совета безопасности ООН. На заседании Совета Чуркин кроме того рассказал, что Москва уже передала данные беспристрастного исследования за районом катастрофы малайзийского лайнера в ООН и ОБСЕ .

Русский дипломат обратился ко всем странам-участницам с пожеланием соблюдать принятую резолюцию. Дипломат, представляющий Российскую Федерацию, выразил надежду, что иные державы будут действовать столь же точно и плодотворно, вместо распространения ничем не подтвержденных нареканий и инсинуаций. Об этом информирует НТВ.

Как раньше писали Дни.Ру украинские военные, согласно с поручением президента Петра Порошенко о прекращении огня в 40-километровой зоне падения малайзийского лайнера, не могут вести боевые действия на месте авиакатастрофы,. Речь идет о территории диаметром 40 км и радиусе в 20 км.

nbsp;RIN 2000-