Российская Информационная Сеть
31 июля, 10:55

Рэпер DMX снял нецензурный клип (видео)

Рэпер DMX снял нецензурный клип (видео) В Сети интернет возник видеоролик при участии знаменитого южноамериканского рэпера DMX, содержащий нецензурную речь. Портал TMZ, на котором опубликовали запись, сообщает о том, что это "редкий клип DMX, который не завершается надеванием наручников".

Видеоролик был записан в парке аттракционов Орланд. Это не 1 "исследовательский клип" DMХ: ранее он уже позировал перед камерой, впервые воспользовавшись сервисом Google.

Артист Эрл Симмонс, выступающий под псевдонимом DMX (от Dark Man X), считается одним
из самых знаменитых рэперов планеты: 5 его альбомов подряд, начиная с первого, дебютировали на 1 строчке хит-парада Billboard 200.

Кроме музыки, рэпер активно занят в кинематографе: он исполнил роли в кинокартинах "Ромео должен умереть", "От колыбели до могилы", "Сквозные ранения" и "Никогда не умирай в одиночку".

Артист не раз оказывался за решеткой: в 2008 году его забрали за хранение наркотиков, подделку документов и жестокое обращение с животными, впрочем позднее выпустили на поруки. В 2010 году его задержали за несоблюдение испытательного срока, после этого трибунал постановил перевести DMX?а в психиатрическую клинику, но этого так и не случилось. В начале сентября 2014 года рэпер даст выступление в Москве.

nbsp;RIN 2000-