Российская Информационная Сеть
31 июля, 13:37

Бибер продолжил скандал с Блумом

Бибер продолжил скандал с Блумом Джастин Бибер все не может угомониться после потасовки с Орландо Блумом. Артист расположил в Instagram фото прежнего супруга Миранды Керр, на котором тот якобы плачет, а по сути, по всей видимости, просто проводит рукой по брови.

К великому сожалению обывателей, затарившихся попкорном, молодой скандалист обидных комментариев в адрес Орландо не оставил, так что выпад Бибера может остаться без ответа. Наверное, Блум уже все заявил, что желал, собственным хуком в челюсть Джастина. "Пожалуйста, хватит", - попросила 1 из поклонниц Бибера под снимком "плачущего" артиста, но ее известие потонуло в потоке ругани в адрес артиста со стороны почитателей красавца-Леголаса.

Как информируют заграничные СМИ, конкретно 20-летний Джастин стал организатором инцидента. Это он подошел к 37-летнему Орландо, пережившему не так давно развод с Керр, в ресторане на Ибице со словами: "Передай от меня привет Миранде", за что и получил от разгневанного артиста обратную реакцию.

Незамедлительно после потасовки с Блумом Бибер поместил очередное провокационное фото у себя в микроблоге, которое потом быстро удалил. Как уже писали Дни.Ру, оскорбленный поп-кумир опубликовал фотографию Миранды Керр в соблазнительном оранжевом бикини. Он это сделал буквально через несколько часов после размолвки с ее экс-супругом. Артист никак не подписал фото, но опубликовал значок короны - в точности такой, какая вытатуирована у него на груди.

Корреспонденты представляют, что Бибер нарочно дразнит Блума, так как Орландо когда-то был замечен с бывшей возлюбленной артиста Селеной Гомес. Тогда поползли слухи о романе между звездами. В настоящий момент же фотографы подразумевают, что Бибер просто-напросто желает отомстить Блуму, хотя по-настоящему мстить должен непосредственно Орландо, так как Джастин был знаком с его экс-женой еще ранее, чем Блум познакомился с Гомес.

К чему приведет любовный четырехугольник не ясно, так как ежели Миранду Керр корреспонденты замечают с единственным мужчиной - ее сыном от Блума Флинном, то Селену Гомес не так давно приметили отдыхающей в обнимку с неизвестным кавалером.

Кстати, это не 1-ая драка в следствии Миранды Керр. Месяцем ранее из-за Миранды подправили друг друга лица и повыбивали зубы 2 миллиардера. Топ-модель стала яблоком раздора для Джеймса Пэкера, который обладает казино и занимается медийным бизнесом, и Дэвида Гайнджелла - руководители авторитетного австралийского телеканала Channel.

Столкновение 2-ух некогда лучших друзей-миллиардеров завершилось кровопролитием и потерей зубов, потому в дело вмешалась полиция Сиднея, которая расследовала все происшествия неприятного события. Как сообщили свидетели драки, Пэкер и Гайнджелл неожиданно начали обмен ругательствами и ударами, а потом свалились и стали кататься по земле в попытках придушить друг друга. В следствии одного из ударов Гайнджелла в челюсть Пэкера последний потерял несколько зубов. Представители сильного пола продолжали яростно молотить друг друга, пока не упали вниз с бетонного ограждения недалеко от виллы Джеймса. На месте, куда они приземлились, впоследствии были обнаружены выбитые зубы Пэкера. Непосредственно он, по слухам, считается бойфрендом Миранды Керр с конца 2013 года, а не Бибер, который просто пиарится на собственном липовом романе с Керр.

nbsp;RIN 2000-