Российская Информационная Сеть
1 августа, 10:21

Джоли и Питт раскрыли интимный секрет

Джоли и Питт раскрыли интимный секрет Знаменитые голливудские артисты Брэд Питт и Анджелина Джоли неожиданно сообщили интимную подробность личных взаимоотношений. Как оказалось, когда актеры пребывали на съемках в разных концах планеты, они писали друг другу послания от руки.

Это произошло, когда Анджелина Джоли пребывала в Австралии, где снимала автобиографический кинофильм "Несломленный", посвященный герою Второй Мировой войны Луи Замперини, а Брэд Питт жил в Лондоне, участвуя в картине "Ярость" - о противостоянии танкового экипажа нацистам. "Он поддерживал меня издалека, и это происходило очень романтическим образом", - цитирует Анджелину Джоли журнал People.

Любопытно, что, несмотря на очень большое расстояние, разделяющее пару, Бранжелина оказались в одном временном пространстве: оба жили во время Второй Мировой войны. Джоли разоткровенничалась: "Мы оба приняли решение ощутить себя в той эпохе. Он был в Европе, я в Австралии, и мы написали друг другу рукописные послания, которые соединили нас. При всем при этом мы думали о людях в минувшем, которые были разделены месяцами, ежели не годами".

Заметим, что кинофильм при участии Брэда Питта "Ярость" выйдет на экраны уже в начале октября, а режиссерскую работу Анджелины Джоли в картине "Несломленный" удастся поглядеть исключительно в начале февраля грядущего года. В то же время паре скоро предстоит сыграть совместно, при этом реальных супругов.

Анджелина Джоли и Брэд Питт воссоединяться в новеньком кинофильме, который носит рабочее название "У моря". Съемки состоятся на Мальте. Как признают иностранные фотографы, наблюдающие буквально за каждым вздохом пары, Джоли и Питт уже ездили в это европейское государство чтобы выбрать натуру. Иные составной части сюжета грядущего кинофильма пока держатся в строжайшем секрете, но, как уточнила глава кинокомпании Universal Pictures Донна Лэнгли, Джоли написала и будет снимать "интимную эмоциональную драму". В данной ленте Анджелина выступит сразу в нескольких качествах - сценариста, режиссера, сопродюсера, также актрисы.

Занимательно, что Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые не любят надолго расставаться со собственным множественным потомством, собираются привезти детей на Мальту в конце августа. Заявляют, что семейство пробудет там на протяжении 8 недель.

nbsp;RIN 2000-