Российская Информационная Сеть
1 августа, 12:44

Звезды в восторге от драки Бибера и Блума

Звезды в восторге от драки Бибера и Блума Пресса продолжает смаковать подробности потасовки между знаменитыми актерами артистом Джастином Бибером и актером Орландо Блумом. Заявляют, что очевидцами конфликта звезд были голливудские артисты Леонардо ДиКаприо и Линдси Лохан.

Будто бы актеры с восторгом восприняли вздорное происшествие, зааплодировав Орландо Блуму, когда тот набросился на юного исполнителя.

Испанская журналистка Анастасия Сколкова, снявшая на камеру телефона момент драки, дала интервью, в котором заявляет, что в ресторане в момент драки находились и прочие звезды. Речь идет о Леонардо ДиКаприо, Линдси Лохан и P Diddy, которые и стали очевидцами перепалки 37-летнего артиста Орландо Блума и 20-летнего артиста Джастина Бибера.

"Когда Джастин Бибер вошел, он произнес Орландо Блуму "Как дела, с...?" Это рассердило артиста, он подскочил на диване и хотел ударить поп-исполнителя. Как скоро голливудскому артисту все таки получилось пару раз ударить Бибера, то все в зале начали аплодировать. Линдси Лохан даже засмеялась. Это было невероятно! Все, кто были за столом Леонардо ДиКаприо разразились в оглушающих апплодисментах", - цитирует Анастасию Сколкову Radar Online.

По версии представительницы прессы, прежде чем знаменитостей все-таки удалось растащить, Орландо Блум и Джастин Бибер все равно пытались добраться друг до друга. В результате, служба охраны тут же попросила популярного исполнителя покинуть заведение, обвинив его в провоцировании инцидента. "В результате, охранники закрутили ему руки за спину и вывели из ресторана", - рассказала испанская журналистка.

Припомним, конфликт между 2-мя звездами случился на Ибице, в ресторане Cipriani. Заявляют, якобы причиной потасовки между 2 звездами стала, как это обычно бывает в таких ситуациях, представительница слабого пола. А конкретно: экс-супруга Орландо Блума, 31-летняя модель Миранда Керр.

Бибер не оставил в стороне нападение Блума. Вначале у себя в Instagram он опубликовал фотографию бывшей супруги артиста в соблазнительном оранжевом бикини, потом удалил снимок, а после этого выложил фото плачущего Орландо Блума. Корреспонденты подразумевают, что Бибер нарочно дразнит Блума, так как Орландо когда-то был замечен с бывшей возлюбленной артиста Селеной Гомес. Тогда поползли слухи о романе между звездами. В настоящий момент же фотографы надеются, что Бибер просто-напросто хочет отомстить Блуму, хотя по сути мстить должен конкретно Орландо, так как Джастин был знаком с его экс-женой значительно ранее, нежели Блум познакомился с Гомес.

nbsp;RIN 2000-