Российская Информационная Сеть
1 августа, 14:49

Киев готовил провокацию на границе России

Киев готовил провокацию на границе России В Сеть интернет попала информация о намерении провокации, который готовит Киев на границе с РФ. Информация о намерении украинской провокации просочилась во всемирную сеть через YouTube, где было афишировано видео рассекреченных переговоров погранслужбы Украины.

Поздним вечером 31 июля в Сеть интернет попало видео переговоров адептов пограничной службы Украины. Из беседы неназванного и полковника - начальника штаба Донецкого погранотряда следовало, что на границе с РФ намечались вооруженные действия, ответственность за которые возложили бы на ополченцев. Надо заметить, что ранее не раз было сообщено, что территория РФ временами подвергается обстрелам со стороны Украины.

Опубликованный в Сети диалог украинских солдат может свидетельствовать о том, что все обстрелы Российской местности, это провокация со стороны Украины.На днях, 25 июля местность России в очередной раз обстреляли с украинских позиций.

Согласно заявлению русских пограничников, очень даже возможно, что съемочные группы обстреливали подходящего как до их приезда в Примиусском было небольшое затишье. Журналист "России 24" в собственном репортаже в тот день предположил: "На холме, который примыкает к хутору, пребывал украинский корректировщик. И ежели это на самом деле так, то назвать действия военных можно не иначе, как намеренной и дерзкой провокацией". Об этом рассказывают Вести.Ru.

Вот часть фрагмента, опубликованного телефонного разговора, где пограничник на последующий день после обстрелов говорит: "Так и мы беседуем: вот нас обстреляли. Ничего не знаем. Все это сепаратисты. Ничего не видели". Примечательно, что о том, что Украина преднамеренно обстреливает отечественных следователей на границе, за день до этого сказал и руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

В этот же украинский проект вписывается и будто бы "обстрел" Российской Федерацией местности Украины, о котором было сказано ранее. Который оказался фальсификацией и очередной киевской провокацией. Поскольку по сути обстрелы о которых заявлял Киев, оказались фрагментом компьютерной игры Flaming Cliffs 2.

nbsp;RIN 2000-