Российская Информационная Сеть
4 августа, 12:36

Беременная Агилера снялась обнаженной (фото)

Беременная Агилера снялась обнаженной (фото) Знаменитая исполнительница и актриса Кристина Агилера снялась обнаженной, будучи глубоко беременной. Певица созналась, что гордится собственным телом, несмотря на перемены в фигуре.

Кристина Агилера стала героиней журнала V Magazine, снявшись для издания в абсолютно обнаженном виде. На снимках знаменитая артистка позирует, демонстрируя большой беременный живот, длинные "русалочьи" волосы и увеличившуюся грудь. Заметно, что гламурная блондинка, которая так тяжело сражалась с лишними килограммами на протяжении многих месяцев, снова сильно потолстела. Впрочем на этот раз Кристина абсолютно не переживает по этому поводу. "Я горжусь собственным телом на всех этапах беременности", - объявила исполнительница.

Припомним, сообщение о том, что Кристина Агилера беременна во второй раз, возникло в начале февраля. Близкий приятель влюбленной пары прокомментировал данную радостную весть: "Они очень влюблены и невероятно взбудоражены сделать следующий шаг!" Для 33-летней Кристины и ее 29-летнего возлюбленного кинопродюсера Мэтью Ратлера это будет 1 общий малыш. Говорят, что пара ожидает девочку.

Ранее в собственном официальном аккаунте в социальной сети Twitter Кристина Агилера заявила о собственной помолвке с Мэтью Ратлером. "Он спросил и я сказала...", - так прокомментировала 33-летняя Агилера фотографию собственной руки, которую звезда опубликовала в собственном микроблоге. На безымянном пальце исполнительницы можно разглядеть обручальное кольцо с огромным бриллиантом.

Агилера и Ратлер познакомились в 2010 году на съемках кинофильма "Бурлеск", где будущий жених исполнительницы трудился ассистентом. Для Агилеры данный брак будет вторым. 6 лет она была замужем за продюсером Джордано Брэтманом, от которого у артистки есть сын Макс. Брак певицы и продюсера являлся образцово-показательным в южноамериканском шоу-бизнесе. Но, оказывается, в семье Кристины не все так ровно. Не спас положение и маленький сын, который появился в начале января 2008 года. Артистка и ее муж искренне старались восстановить отношения. В начале августа 2010-го планировалась совместная поездка в Италию надеясь сберечь семью, но из этой затеи ничего не вышло.

Кристина и Джордан приняли решение жить каждый собственной жизнью. Но развод с супругом и произошедшие далее за ним споры насчет прав на малыша дались Кристине довольно тяжело. Она заедала тяжелый стресс лакомствами и мучным, сильно потолстела. Впрочем новая любовь возвратила певицу к жизни. Белокурой исполнительнице с конца 2012 года получилось сбросить лишний вес на 15 кг.. Чтобы сбросить лишний вес, Агилера активно занималась в спортзале. Причем кардиотренировкам певица предпочла именно силовые упражнения.

nbsp;RIN 2000-