Российская Информационная Сеть
4 августа, 13:51

Игра Final Fantasy XIV станет бесплатной на две недели

Игра Final Fantasy XIV станет бесплатной на две недели Фирма Square Enix заявила о начале акции, в масштабах которой можно 2 недели безвозмездно играть в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, лучшую многопользовательских ролевых игр (MMO) по подписке. Об этом извещает официальный веб-сайт создателя.

Акция распространяется исключительно на PC-версию. Для Final Fantasy XIV на PlayStation 4 и PlayStation 3 демонстрационный период не вводится.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо скачать благотворительную программу-клиент, установить ее и зарегистрироваться в игре, создав учетную запись. Отсчет дней проводится от даты регистрации. Когда акция закончится, пока неизвестно.

На время демонстрационного периода для пользователей действуют конкретные лимитирования - к примеру, невозможно прокачать персонажа далее двадцатого уровня или же участвовать во внутриигровых аукционах. Полный список условий опубликован на официальном веб-сайте Square Enix. Но имеющихся возможностей довольно, чтобы составить представление об игре и решить, имеет ли резон оплачивать подписку.

Square Enix кроме того запустила акцию Recruit a Friend ("Завербуй другa"). Пользователи получат внутриигровые награды, ежели зазовут в FF XIV начинающих, а те приобретут подписку не меньше, чем на месяц.

Final Fantasy: A Realm Reborn - многопользовательская ролевая игра в жанре фэнтези от компании Square Enix, которая напрямую никак не связана с иными играми телесериала Final Fantasy. Абонентская подписка на месяц обходится европейцам в 11 евро.

nbsp;RIN 2000-