Российская Информационная Сеть
5 августа, 15:47

Немец пытался осушить озеро ради смартфона

Немец пытался осушить озеро ради смартфона Школьник из немецкого мегаполиса Кельн хотел откачать из озера всю воду, чтобы достать утонувший телефонный аппарат. Парень обронил смартфон во время рыбалки.

Воду подросток откачивал в расположенный недалеко общественный санузел с помощью насоса и 2-ух шлангов. Впрочем телефон он так и не обнаружил. Скоро после запуска процесса откачки вода в унитазе общественного санузла начала переливаться через край. Оказывается, что сантехника не была подключена к системе канализации, рассказывает Metro.

Через несколько часов владелец автостоянки увидел, что все помещение общественного туалета подтоплено. Представитель сильного пола мгновенно вызвал полицию. Приехавшие к месту инцидента работники правопорядка живо заметили подростка и оштрафовали его за поломку сортира и попытку осушения озера. Парень сообщил полицейским, что он изначально отдавал себе отчет, что телефон, скорей всего не получится отремонтировать. Ему важно было сберечь телефонные контакты, фото и видео, хранившиеся в памяти телефонного аппарата.

На какие только жертвы не идут молодые школьники, из-за любви к собственным телефонам. Так, Дни.Ру повествовали о юной молодой женщине, которая не желала расставаться со своим андроид-устройством даже тогда, когда он загорелся и прожег ее подушку. Как изложила женщина, ночью она пару раз просыпалась от запаха гари. Вначале Толфри не придала этому значения и заснула, но в скором времени встала опять, чтобы понять откуда исходит едкий аромат.

Заглянув под подушку, Эриэл заметила, что источник гари - ее любимый Galaxy S4. Экран андроида был весь в трещинах, а корпус фактически полностью расплавился и прожег постельное белье. Впрочем, даже после этого происшествия, женщина обратилась в изготовителю и попросила возвратить ее телефонный аппарат.

Очередной случай случился в Мексике. Машинист поезда метро был так увлечен игрой, что даже не мог прекратить пользоваться приложением даже во во время работы. Пассажирам удалось заснять на видео, как безответственный шофер управляет социальным транспортом, регулярно отвлекаясь на собственный iPad с развлекательным приложением. После происшествия, местные СМИ подняли шумиху, в следствии которой начальство местного метрополитена было вынуждено уволить горе-машиниста.

nbsp;RIN 2000-