Российская Информационная Сеть
5 августа, 16:21

Анна Семенович сменила стиль (фото)

Анна Семенович сменила стиль (фото) Пользующаяся популярностью исполнительница Анна Семенович сменила стиль. Вместо обыкновенного образа гламурной блондинки артистка стала серьезной брюнеткой.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Анна Семенович опубликовала фотографию, на которой демонстрирует собственный свежий цвет волос. Певица стала жгучей брюнеткой. Поставила свою подпись в снимок певица достаточно пространно: "Постоянно нужно меняться и лучше меняться в хорошую сторону, при том не надо в собственных дилеммах обвинять весь мир и находящихся вокруг людей, это слабость! Нужно уметь принимать собственные оплошности и знать собственные комплексы в лицо и сражаться с ними не с помощью иных людей, а с помощью собственного внутреннего потенциала тогда и жизнь преподнесет поразительный презент - она будет лучше и светлее".

Затем Семенович обратилась напрямую к собственным множественным подписчикам: "И когда вы человеку желаете сказать или же сделать гадость, не забывайте о законе бумеранга, эта самая гадость непременно возвратится к вам! Желаю всем, кто меня читает стать лучше и с любовью работать над собой". Заметим, что не многие фанаты знаменитой артистки поверили в перемены собственной любимицы, решив, что Анна просто надела парик.

В то же время покров тайны над личной жизнью Семенович неожиданно поднялся. Фотографы узнали, что 34-летняя артистка, ранее считавшаяся одинокой, давно уже отдала свое большое сердце крупному предпринимателю - 40-летнему банкиру Ивану. Известная артистка и 1 из ведущих прошедшего в Юрмале состязания "Новая волна-2014" длительное время живет совместно со собственным возлюбленным в центре Москвы - в дорогостоящем престижном жилом комплексе в районе Остоженка.

Банкира практически постоянно сопровождают 6 телохранителей. Вездесущим корреспондентам даже получилось выяснить, что у Ивана есть свой банк. "Да, мы давно вместе. И нам очень хорошо друг с другом" - объявила корреспондентам Семенович.

nbsp;RIN 2000-