Российская Информационная Сеть
6 августа, 12:34

Водянова снялась обнаженной спустя 3 месяца после родов (фото)

Водянова снялась обнаженной спустя 3 месяца после родов (фото) Топ-модель русского происхождения Наталья Водянова снялась обнаженной только спустя 3 месяца после родов. Фото манекенщицы, облаченной лишь в шикарные меха, буквально взорвало Сеть интернет.

Наталья Водянова стала лицом обложки популярного журнала Vanity Fair. На фото топ-модель позирует с распущенными волнистыми волосами и совершенно без одежды. Прелести 3 месяца как родившей манекенщицы прикрывают только рыжие меха. Несмотря на то, что заметных голых частей тела модели очень мало, снимок Водяновой буквально взорвал Сеть интернет. Фото, сделанное признанным специалистом Марио Тестино, растиражировалось с неистовой скоростью по всему миру за считанные дни. И это при том, что сам номер должен выйти в реализацию лишь ближе к сентябрю.

Водянова дала интервью изданию, в котором изложила о собственных отношениях с любимым, французским миллиардером Антуаном Арно. "Он встает в 8 утра и отправляется на работу с широкой улыбкой на лице. Он любит то, чем занимается, и очень любит моих детей. Он ошеломляющий отец, отчим и возлюбленный", - рассказала Наталья.

Несмотря на то, что Водянова родила Арно сына, пара пока не собирается официально оформлять собственные отношения. Модель пояснила: "Я полагаю, что Антуан до сих пор мой парень. Мне хочется называть его собственным супругом, так как практически это так и есть, вне зависимости от того, есть у нас штамп в паспорте либо нет. Я считаю, что он мой супруг, хотя кому какая разница, правда? Я чувствую, что наш альянс освящен. Он - все, что я люблю и уважаю".

Зашла речь и о разводе с супругом модели, лордом Джастином Портманом, с которым она рассталась в 2010 году. Наталья порассуждала: "Ежели вы на самом деле очень стараетесь в браке, но это не действует, вам стоит отпустить данного человека, по следующим причинам продолжать отношения далее - это ошибочно. Вам приходится прилагать немало усилий, чтобы заставлять отношения трудиться, но вмести с этим важно адекватно понять, в которой момент лучше все отпустить".

Припомним, Наталья Водянова в 4-ый раз стала мамой 2 мая. "Младенец родился богатырем: рост 55 см и вес 4200 гр. Ребенок и я чувствуем превосходно на удовлетворенность гордого Папы", - рассказала Наталья.

nbsp;RIN 2000-