Российская Информационная Сеть
6 августа, 12:56

Алена Делона срочно прооперировали

Алена Делона срочно прооперировали Знаменитого французского артиста, фаворита дам Алена Делона безотлагательно прооперировали в Париже. Основанием хирургического вмешательства стали боли в спине.

Как оказывается, Ален Делон вызвал карету "неотложной медицинской помощи" еще в прошлое воскресенье, 3 августа. У него так болела спина, что он не мог приехать в лечебное учреждение самостоятельно. Он перемещен в нейрохирургическое отделение одной из лечебниц французской столицы, рассказывает Рublic.fr. Срочную операцию знаменитому актеру устроили на следующий день, но новость просочилась в СМИ лишь в настоящее время, 6 августа.

Заметим, что осенью 2013 года Делон уже был доставлен в больницу с диагнозом "аритмия сердца" - от этого заболевания он мучается по меньшей мере с 2012 года. Тогда перевозка в клинику ограничилась без операции и через несколько дней легендарный артист возвратился к обычной жизни.

В то же время, несмотря на преклонные годы, папарацци продолжают приписывать Алену Делону множественные романы. Так, ранее было сообщено, словно у 78-летнего артиста и 49-летней телеведущей Валери Триервейлер роман. Первой информацию об отношениях Делона и Триервейлер рассказала испанская еженедельная газета La Vanguardia. К известию прилагалась фото, на которой были засняты Ален Делон и Валери Трирвейлер. Пару застукали на одной из парижских улиц. На снимке заметно, как французский артист обнимает телеведущую, а та радостно улыбается. Судя по всему, впечатляющая разница в возрасте, составляющая 29 лет, пару не особо волнует.

Любопытно, что корреспонденты уже не в первый раз умудряются подловить Делона и Триервейлер совместно, но только в настоящий момент адепты прессы пришли к выводу, что между Аленом и Валери все довольно серьезно.

Ален Делон в настоящий момент совершенно свободен. Актер разошелся со собственной гражданской женой манекенщицей Розали Ван Бремен. Ален Делон дебютировал в кино в 1957 году в картине Ива Аллегре "Когда вмешивается женщина". Триумф пришел к нему после роли в кинофильме Лукино Висконти "Рокко и его братья". Крупную популярность принесли ему актерские работы в картинах "Шок", "Красное солнце".

nbsp;RIN 2000-