Российская Информационная Сеть
6 августа, 15:22

Песня Бибера спасла рыбака от медведя

Песня Бибера спасла рыбака от медведя Знаменитый канадский исполнитель Джастин Бибер спас якутского рыбака от напавшего на него разъяренного медведя. Конкретно песня данного артиста оказала буквально парализующее действие на громадное животное.

42-летний мужчина-рыбак направлялся к реке, когда на него внезапно из леса выбежал самый реальный медведь. Хищник уже набросился на него, но неожиданно раздался звонок мобильника, рингтоном на котором была установлена композиция Джастина Бибера. Песня так испугала бешеного зверя, что он застыл, а далее кинулся обратно в лес.

Несмотря на то, что рыбак получил очень серьезные ранения груди и лица, он все-таки остался в добром здравии. И, как он считает, конкретно благодаря творчеству канадского артиста. "Я знаю, что такого рода мелодии не многим по вкусу, моя внучка в шутку загрузила его на мой телефонный аппарат", - цитирует спасенного Бибером мужчину "Московский комсомолец".

Корреспонденты обратились за объяснениями насчет случившегося удивительной вещи (по другому не заявишь) к знатокам. Те не сомневаются, что медведь испугался непосредственно звонка. "Время от времени что-то внезапное может остановить злобного медведя на его пути, и как раз звонкая мелодия может быть очень спонтанным звуком для медведя", - пояснили они. Понимает ли сам Джастин Бибер о собственном героическом поступке, пока неизвестно.

nbsp;RIN 2000-