Российская Информационная Сеть
7 августа, 11:19

Джордж Клуни получил разрешение на брак

Джордж Клуни получил разрешение на брак Знаменитый голливудский артист и законченный холостяк Джордж Клуни и его жена юрист Амаль Аламуддин получили разрешение на брак. Свадебная церемония пройдет в Италии, где у актера на озере Комо есть свой дом.

Ушлые фотографы ухитрились разживиться фотками официального документа - разрешения на брак, которое Джордж Клуни и его жена Амаль Аламуддин получили в Лондоне. Сообразно английским законам, без этого разрешения желающие пожениться не в состоянии скрепить собственные отношения официально. Лицензия имеет силу на протяжении 12 месяцев. Любопытно, что в разрешении предписано и место проведения свадьбы. Речь идет об Италии, где на берегу озера Комо у Джорджа Клуни есть свой дом, передает The Hollywood Reporter.

В то же время официальный дилер отрекся объяснять информацию о разрешении на брак Клуни и Аламуддин. Однако, данная новость похожа на правду, а именно, что касается Италии. Тетка голливудского артиста не так давно дала откровенное интервью, в котором указала конкретно данную страну для проведения свадебной церемонии. Аналогично, по версии тетушки Клуни, 1 из главных ролей на свадьбе сыграет лучший приятель жениха знаменитый голливудский артист Брэд Питт. Он выступит шафером на брачной церемонии актера.

Заявляют, влюбленные желают пожениться уже в начале сентября нынешнего года. Близкий приятель Амаль, пожелавший остаться неизвестным, сказал, что "они ориентируются на дату 12 сентября". Джордж начал ухаживать за Амаль в начале сентября 2013 года, в следствии этого бракосочетание как раз придется на годовщину их знакомства. В конце апреля 2014 Клуни обручился с Аламуддин. Адепт Клуни отрекся объяснять информацию, объявив, что не дает объяснения по вопросам собственной жизни артиста, но позднее компания, где трудится Аламуддин, утвердила прецедент помолвки влюбленных.

Двукратный владелец премии "Оскар" Джордж Клуни был женат только однажды - на актрисе Талии Бэлсам. После расторжения брака в 1992 году он оставался самым знаменитым холостяком Голливуда. На его счету непродолжительные романы с такими
таковыми красотками, как модель Синди Кроуфорд, актрисой Джулией Робертс, Рене Зеллвегер, Келли Престон, с сестрой Джоди Фостер - Диди, с Дениз Кросби, Кимберли Рассел и прочими. При всем при этом в множественных интервью Клуни утверждал, что больше никогда не женится.

nbsp;RIN 2000-