Российская Информационная Сеть
7 августа, 16:21

Брак Ким Кардашьян оказался фикцией

Брак Ким Кардашьян оказался фикцией Свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста, наделавшее много шуму в иностранной прессе, оказалось фикцией, а их отношения на поверку не более чем деловое сотрудничество. Об этом сказали в близком окружении пары.

Кардашьян и Уэст живут в разных жилых комнатах, а на людях действуют по заблаговременно согласованному сценарию.

Также, Ким и Канье получают наличные средства за то, что они совместно. И чем больше они будут рядом, тем больше заработают. Причем даже то событие, что у пары подрастает дочь Норт Уэст, лишь добавляет лишних средств звездам. Но Кардашьян приходится очень нелегко. "Он внушает мне омерзение", - цитирует признание Ким Radar Online.

На мысль о том, что между Кардашьян и Уэстом не все как между реальными супругом и супругой стал тот прецедент, что буквально сразу после женитьбы Ким и Канье расстались. Официальной причиной тогда нарекли загруженный график у влюбленных. Впрочем есть информация, что у Кардашьян и Уэста трудноразрешимые задачи. Канье сердит, что у Ким слишком мало увлечений. Ее любимые занятия - делать покупки и валяться около бассейна. "Он расстроен, что она ничем иным не увлечена не желает испытать новые ощущения. Так как Канье по сути абсолютно не такой, как она", - сообщили в близком окружении пары.

Но, как принято говорить, шоу должно продолжаться, и в СМИ возникла информация, якобы Ким Кардашьян собирается удочерить девочку из Таиланда. Речь идет о 12-летней малышке по имени Пинк, с которой она познакомилась, когда странствовала по данной стране. Можно лишь гадать, сколько наличных средств получит пара за нового малыша.

Припомним, свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста произошло в конце мая в итальянском мегаполисе Флоренция, в крепости Форт Бельведере, возведенной в конце XVI века. Узами брака Кардашьян и Уэста соединил пастор из Майами (штат Флорида) Рич Уилкерсон-старший.

Заявляют, что Уэст перед бракосочетанием смотрелся чрезвычайно взволнованным и непрерывно нервно переминался с ноги на ногу. "Даже забавно, как сильно он переживал, - заявили в ближайшем окружении актера. - Очевидно, он осознавал значимость момента. Еще утром он много улыбался, но с приближением парадного события можно было увидеть, что он все больше психует. Для женихов это достаточно естественно".

nbsp;RIN 2000-