Российская Информационная Сеть
8 августа, 09:58

Джоли отменила свадьбу

Джоли отменила свадьбу Популярная голливудская актриса Анджелина Джоли одним ударом разбила мечты многомиллионных фанатов по всему миру. Она сказала, что не намерена выходить замуж за своего давнего возлюбленного, артиста Брэда Питта.

Несмотря на то, что Анджелина Джоли и Брэд Питт официально помолвлены, а на безымянном пальце левой руки голливудской звезды сияет кольцо с впечатляющим бриллиантом, дальнейшее развитие взаимоотношений в сторону свадьбы не предвидится. Об этом объявила сама Анджелина Джоли. "Свадьбы не будет. Правда, у нас нет практически никаких проектов на этот счет", - цитирует слова голливудской актрисы журнал ОК!

Ранее было сообщено, что брачное пиршество назначено на осень и обязано было состояться во Франции, где у Бранжелины есть личное поместье Шато Мираваль. Но данная информация оказалась не более чем еще одними слухами, которые часто сопровождают пару.

В то же время Брэд Питт и Анджелина Джоли непредвиденно изложили интимную подробность личных взаимоотношений. Как оказалось, когда актеры пребывали на на съемках в разных концах планеты, они писали друг другу послания от руки. Это произошло во время пребывания Анджелины Джоли в Австралии, где она снимала автобиографический кинофильм "Несломленный", посвященный герою Второй мировой войны Луи Замперини, а Брэд Питт жил в Лондоне, участвуя в съемках картины "Ярость" - о противостоянии между танковым экипажем и нацистами.

Несмотря на грандиозное расстояние, разделяющее пару, Бранжелина оказались в одном временном пространстве: оба жили во время Второй мировой войны. Джоли разоткровенничалась: "Мы оба приняли решение почувствовать себя в той эпохе. Он был в Европе, я в Австралии, и мы написали друг другу рукописные послания, которые соединили нас. При всем при этом мы думали о людях в минувшем, которые были разделены месяцами, ежели не годами".

Заметим, что кинофильм при участии Брэда Питта "Ярость" выйдет на экраны теснее в начале октября, а режиссерскую работу Анджелины Джоли в картине "Несломленный" удастся поглядеть исключительно в начале февраля следующего года.

nbsp;RIN 2000-