Российская Информационная Сеть
8 августа, 15:21

Вера Брежнева отправила дочь в США

Вера Брежнева отправила дочь в США Модная исполнительница Вера Брежнева выслала старшую дочь Соню в Америку. Там 13-летняя девочка обучается в актерской школе.

Старшая дочь Веры Брежневой Соня улетела в Соединенные Штаты на все лето. Там она учится актерскому умению в одной из известных средних учебных заведений Лос-Анджелеса. На занятия девочка ходит совместно со собственными сверстниками со всего мира. Там они занимаются дикцией, трудятся с разными образами и снимаются в малометражных роликах. Само собой, все занятия проходят только лишь на английском языке.

Не считая учебы, Соня успела посетить несколько экскурсий с новыми приятелями. Например, не так давно они побывали на выставке восковых скульптур. Девочка сумела сфотографироваться с восковыми копиями Дэвида Бекхэма и Барака Обамы. Кстати, не так давно 13-летняя Соня совместно с младшей сестричкой Сарой, которой в настоящий момент 4,5 года, отдыхала на Средиземном море, в Италии, извещает "Комсомольская правда". Обе девочки растут настоящими красотками, и, как говорят некоторые светские сплетники, уже в данный момент старшая дочь Веры Брежневой может составить приличную конкурентную борьбу собственной известной матери.

Заметим, что о собственных дочках Брежнева готова разговаривать часами. В одном из интервью артистка созналась: "Сара располагается в самом сладком возрасте, на мой взгляд. Это возраст с 2 до 5 лет, когда малыш уже начинает многое сознавать, узнает мир, но еще не пошел в среднее учебное заведение и не отдалился от родителей. А когда младенец выходит из этого сладкого возраста, становится немножко печально и очень хочется еще детей. Естественно, я мечтаю о большой семье и хочу еще родить много детей. 1-го как минимум, а там - как Бог даст".

Брежнева сообщила, что девочки, несмотря на впечатляющую разницу в возрасте, довольно дружны. Например, когда Саре исполнилось 4, непосредственно Соня организовала ей праздник: "Порой я поражаюсь организаторскому таланту Сони. Я гастролировала где-то между Набережными Челнами, Пермью и Москвой и возвратилась домой, в Киев, лишь за день до этого праздничного дня. А Соня изначально взяла на себя всю компанию праздничного дня. Справилась со всем на отлично. В ней я узнаю себя. Не так давно после чрезвычайно нелегкого тура, многочасовых перелетов и выступлений я возвратилась домой и первое, что заметила, - плакат "Мамочка, с возвращением!" в окружении свечей. Соня нарисовала его перед моим приездом. Чрезвычайно меня этим растрогала. Я даже не удержалась и расплакалась".

nbsp;RIN 2000-