Российская Информационная Сеть
11 августа, 11:37

Мать Дуэйна Джонсона разбилась в автомобильной катастрофе

Мать Дуэйна Джонсона разбилась в автомобильной катастрофе Именитый голливудский актер и прежний рестлер Дуэйн Джонсон по прозвищу "Скала" изложил, что его мама и кузина разбились в следствии автомобильной катастрофы. Артист сознался, что узнав об этом, захотел отыскать и избить виновника трагедии.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Дуэйн "Скала" Джонсон опубликовал фотографию двух искореженных автомобилей, кареты неотложной медицинской помощи и поведал о том, что данный снимок изготовлен с места автомобильной трагедии, в которую попали его мама Ата Джонсон и кузина Лина Фанене.

"Мои мать и кузина попали в автомобильную катастрофу по вине пьяного шофера - они уцелели. Когда я узнал об этом, моей первой реакцией было желание отыскать этого шофера и хорошо его отделать. Впрочем позже я сообразил, что самое главное - моя семья в добром здравии, и мы можем обнять друг друга в это сложное время после трагедии", - сообщил голливудский артист. Затем он обратился к собственным бессчетным подписчикам, дабы те больше внимания уделяли собственным близким, которых так просто потерять.

В то же время Дуэйн "Скала" Джонсон оказался на втором месте в рейтинге самых высокооплачиваемых артистов Голливуда. Его достаток за последний год оценивается в 52 миллиона долларов, как ранее извещал Forbes. На первом месте оказался артист Роберт Дауни-младший, а замыкает тройку фаворитов Брэдли Купер. Оценка заработков участников рейтинга формируется из совокупности последующих характеристик: предоплаты за кинокартины, оказавшиеся в производстве, заработки от проката вышедших картин, маркетинговые договоры.

При составлении перечня Forbes опрашивает самих артистов, их агентов, продюсеров и адвокатов. Налоги и агентские выплаты в оценке не учитывают.

Кстати, в таком же рейтинге у представительниц слабого пола на первом месте оказалась Сандра Баллок, отметившая в начале июля 50-летие. Ее достаток за 2013 год составил 51 миллион долларов. Любопытно, что собственными заработками голливудская дива должна главным образом удаче кинофильма "Гравитация", в котором Баллок сыграла основную роль. Картина собрала в прокате 716 млн. долларов. Сандра Сандра побила Анджелину Джоли, в минувшем году возглавившую такой рейтинг. В то время ее доходы составили 33 миллиона долларов.

nbsp;RIN 2000-