Российская Информационная Сеть
12 августа, 11:19

Поставщики Apple начали производство новых iPad

Поставщики Apple начали производство новых iPad Поставщики Apple начали создание планшетов iPad современной разработки, включая полноразмерную и мини-версию прибора. Об этом рассказывает агентство Bloomberg ссылаясь на информированные информаторы.

Анонс новейшего iPad с экраном диагональю 9,7 д предполагается или в конце текущего, или в первых числах последующего квартала. Создание iPad mini современной разработки кроме того началось - ожидается, что приспособление выйдет на рынок в конце года.

Время запуска планшета на рынок критично для Apple, так как фирма обязана успеть до предпраздничного сезона, стартующего в начале ноября со Дня благодарения в США. Последние 2 отчетных квартала Apple извещала о снижении количества реализованных iPad, и новейшие модели должны помочь компании подстегнуть реализации. Адепты Apple отреклись прокомментировать данную информацию.

Предполагается, что полноразмерная модель iPad будет вооружена новым антибликовым экраном, что дозволит легче читать информацию на экране на ярком свету. Впрочем это нововведение может привести к задержке поставок, и, как следствие, замедлению выхода приспособлений на рынки всевозможных государств, а еще долгому времени ожидания заказанных приспособлений.

Среди других нововведений прогнозируется, что Apple оборудует планшеты сканером отпечатков пальцев Touch ID, которые в минувшем году встроила в телефоны iPhone 5S. По достоверным сведениям издания MacRumors, планшеты могут обрести более сильный процессор A8, а полноразмерный iPad - улучшенную 8-мегапиксельную камеру.

В конце концов, как и в минувшем году, возникли слухи о проектах Apple выпустить на рынок более солидную модель планшета с диагональю экрана 12,9 д, под возможным названием iPad Pro. По данным издания Epoch Times, приспособление позволит трудиться с 2 приложениями на одном экране в одно и тоже время, также может быть оснащено стилусом и экраном с разрешением 4K. Впрочем ожидаемый запуск приспособления состоится не ранее 2015 года.

Но на эту осень у Apple помимо прочего, скорее всего, запланирован запуск свежих iPhone с более большими экранами диагональю 4,7 дюйма и 5,5 дюйма. По достоверным сведениям СМИ, фирма проведет мероприятие 9 сентября, на котором могут быть помимо прочего представлены умные часы.

nbsp;RIN 2000-