Российская Информационная Сеть
12 августа, 12:48

Перед смертью Уильямс обратился к дочери

Перед смертью Уильямс обратился к дочери За несколько дней до самоубийства голливудский артист Робин Уильямс обратился к собственной 25-летней дочери Зельде. Актер поздравил ее с днем рождения и продемонстрировал трогательную фотографию.

31 июля на собственной официальной странице в социальной сети Twitter Робин Уильямс опубликовал обращение к собственной дочери Зельде, которой в тот день исполнилось 25 лет. "Поздравляю с юбилеем мисс Зельду Рей Уильямс! Тебе уже четверть века, но для меня ты навеки останешься моей любимой девочкой. С днем рождения. Люблю тебя", - написал покойный артист.

В дополнение он опубликовал милую фотографию, на которой позирует совместно с маленькой Зельдой. В настоящий момент под данной записью сотни тыс. почитателей голливудского артиста по всему миру оставляют разные известия с данью памяти кумиру.

В то же время сама Зельда так высказалась о самоубийстве отца. Она написала на собственной странице в социальной сети Twitter выдержку из "Маленького принца" Антуана де Сент-Экзюпери: "Ты - лишь ты один будешь иметь звезды, которых больше нигде нет... На одной из них буду жить я. На одной из них я буду смеяться. И так будет, что все звезды будут смеяться, когда ты ночью будешь глядеть на небо. Ты - лишь у тебя будут смеющиеся звезды". В конце она трогательно написала: "Я люблю тебя. Я тоскую по тебе. Я буду стараться держать голову высоко".

Припомним, знаменитый южноамериканский комик Робин Уильямс осуществил суицид в ночь на 12 августа. Тело известного артиста было найдено в его личном жилище в мегаполисе Тибурон, штат Калифорния. По достоверным сведениям полицейских, которые прибыли к месту инцидента, причина смерти - суицид. На теле голливудской звезды находились следы асфиксии, из чего можно сделать вывод, что артист самостоятельно решил уйти из жизни. По версии адепта звезды Мары Буксбаум, комедийный артист последние годы мучился от тяжелой депрессии.

nbsp;RIN 2000-