Российская Информационная Сеть
12 августа, 10:17

Компания <Декёнинк> поздравляет с днём строителя!

Компания <Декёнинк> поздравляет с днём строителя! Дорогие друзья и коллеги,

Позвольте от лица коллектива компании "Декёнинк" от всей души поздравить вас с прошедшим профессиональным праздником - Днем строителя!

Ваш вклад в процветание и благополучие нашей страны чрезвычайно велик. Трудно переоценить значение вашей профессии для миллионов жителей нашей огромной страны, ведь для каждого из нас дом - это пространство комфорта, безопасности и благополучия, место, растут наши дети и живут близкие. Благодаря вашему профессионализму, высокому мастерству и таланту по всей России создаются тысячи новых объектов: строятся новые дома и жилые комплексы, дороги и мосты, создаются объекты социального назначения, промышленные предприятия и заводы, появляются парки и спортивные площадки.

Вы, как представители самой созидательной и творческой профессии, с древнейших времен облагораживаете облик наших городов. Результаты вашего профессионального и ответственного труда являются достоянием всех граждан и национальным богатством.

День Строителя был и остается одним из самых уважаемых профессиональных праздников в России. С этим днем издавна связан ряд традиций, важнейшей из которых является открытие в этот день новых строительных объектов. Этот праздник имеет первостепенное значение для всех строителей страны, он объединяет всех работников строительной отрасли и способствует формированию у них духа единения и сплоченности.

Хотим пожелать вам появления новых перспективных строительных объектов, творческого долголетия, благополучия, исполнения всех задуманных планов, счастья, крепкого здоровья и оптимизма во всех делах! Пусть вам сопутствуют успех и удача во всех ваших начинаниях!

Компания "Декёнинк", в свою очередь, обещает по прежнему быть верной самым высоким стандартам качества своей продукции, предлагая новые решения по остеклению и благоустройству ваших домов.

С уважением, коллектив компании ООО "Декёнинк Рус"

nbsp;RIN 2000-