Российская Информационная Сеть
13 августа, 13:49

Куликова и Матросов на грани развода

Куликова и Матросов на грани развода Известные артисты и супруги Мария Куликова и Денис Матросов на грани расторжения брака. Стало известно, что весной певица подала документы в трибунал, чтобы официально расстаться с супругом.

15 апреля Куликова подала заявление в столичный Хорошевский районный суд о расторжении брака. Такой спонтанный поворот в семейной жизни шокировал Дениса Матросова. Попытки объясниться с супругой ни к чему не привели. В следствии этого Денис исправно прибывал на все заседания суда, пытаясь выяснить причину, по которой может распасться их семья. Артист даже ходил в церковь - 28 июля утром его видели в храме, он о чем-то истово молился. В тот же день произошло заседание у мирового судьи, на котором Матросову рассказали, что Мария Куликова забрала заявление о разводе и дело прекращено, извещает Starhit.

В течении 14 лет Мария Куликова и Денис Матросов жили дружно, а практически 3 года назад у них родился желанный сын Иван. Что повлекло за собой внезапной распри, неизвестно.

А иной артистической и супружеской паре - Екатерине Климовой и Игорю Петренко - спасти собственный брак не получилось. Екатерина Климова подала документы на развод в конце апреля. Муж певицы предпочитал не высказываться по этому предлогу, но корреспонденты все-таки смогли вытащить из артиста некоторые объяснения. "Всевозможные взлеты-падения, сходы-расходы - это жизнь. Никто не знает, что отыщешь - что потеряешь. Как и то, что есть разрыв, а что есть, напротив, сплетение. Мы воспринимаем это здесь и сейчас, потому эмоционально к этому относимся. Как к неожиданной новости. А по сути никто не знает, куда это ведет и во что выльется в результате. Все это школа жизни, некий свой путь", - очень туманно высказался Игорь Петренко в не так давно произошедшем интервью.

Актер сознался, что некоторые вещи как говорится воспринимает как постановку: "Вообще, жизненные эпизоды порой мне кажутся каким-то явлением, представлением, в котором мы пребываем. Это все есть проверка своим ценностям и взглядам. У меня они постоянны - уважение, любовь, дружба, а все другое нюансы. И никакие события не повлияют на мою веру в чувства".

nbsp;RIN 2000-