Российская Информационная Сеть
13 августа, 14:21

Басков запечатлел Собчак в пикантной позе (фото)

Басков запечатлел Собчак в пикантной позе (фото) Николай Басков и Ксения Собчак отдыхают совместно на яхте в Средиземном море, удивляя друг друга собственными талантами.

"Натуральный блондин" поет телеведущей проникновенные серенады, а она показывает артисту собственную гибкость и мастерство позировать в красивых пикантных позах.

Фанаты "блондинки в шоколаде" сообщили о том, что выгибаться и подставлять солнцу и объективу фотографа даже самые потаенные участки тела Ксения при большом желании и усердии может не хуже ее подруги - балерины Анастасии Волочковой. Своих подписчиков увлекательными снимками с яхты Собчак веселит уже несколько дней.

Фото себя в бикини певица подписывает со присущей ей природной застенчивостью: #яещеогого и #хотьзавтранамиссмира, а поклонники мгновенно рассыпаются в комплиментах: "Ксения -ну ягодка, kну превосходна Чертовка!!!", "ты звезда!!! не смотря ни на что!!!! а Максим Эммануилович про супер, то что нужно!!! Вы ошеломляющая пара!!! Люблю вас!!!". Такие восхищенные отзывы вдохновили Ксению на новые эротические снимки. К примеру, телеведущая живописно раскинулась на диване в позе морской звезды.

В таком облике телеведущую и застал "Золотой голос России", нагрянувший на яхту. "#неожиданно Нас навестил Народный Артист Украины и других государств Николай Басков. И в отличие от Мацуева и Гергиева,Коля всегда может свободно радовать соседей собственным творчеством! А что устроил ты для хип-хопа в собственные годы?" - похвасталась Собчак и выложила часть импровизированного выступления пользующегося популярностью артиста в собственный Instagram.

Николай же после собственного концерта занялся созданием селфи. Самый яркий кадр Басков выложил в собственный микроблог, акцентировав внимание почитателей на собственном лице и волосах, развиваемых ветром.

Впрочем подписчики занялись обсуждением Ксении, запечатленной сзади артиста в очередной соблазнительной позе. "Вижу Ксюху Собчак на заднем плане", "Взади ксения собчак???", "Захочешь получить загар - еще не так раскорячишься!" - со знанием дела написали поклонники певца.

А Басков заинтересовал население, нарядившись после солнечных ванн в шикарный костюм и написав, что идет на "романтический ужин". Само собой, Николай не сказал, с кем он будет трапезничать при свечах.

nbsp;RIN 2000-