Российская Информационная Сеть
14 августа, 09:36

Хилтон выходит замуж за Ротшильда

Хилтон выходит замуж за Ротшильда Деньги к деньгам: наследница гостиничной империи Ники Хилтон выходит замуж за адепта старейшего и богатейшего семейства - банкира Джеймса Ротшильда. Симпатичный юноша сделал предложение собственной даме сердца на озере Комо в Италии.

Сестра светской львицы и финансист начали встречаться в 2011 году. Познакомились Ники и Джеймс на свадьбе общей подруги - знаменитая на западе модель Петра Экклстоун выходила замуж за предпринимателя Джеймса Станта. Пиршество проходило на берегах озера Комо, и сейчас ежегодно Хилтон и Ротшильд ездят туда в отпуск. Непосредственно в данном живописном месте влюбленные приняли решение пожениться.

"После помолвки они чрезвычайно взволнованны и невероятно счастливы! - растроганно рассказал изданию Us Weekly информатор из близкого окружения пары. - Джеймс и Никки отправились в романтическое странствие в Италию. Ротшильд сделал ей предложение, когда они катались на лодке. Прямо на середине озера Комо Джеймс отложил весла, опустился на одно колено и сделал Ники предложение. Это было невероятно красиво и романтично".

Очевидно, счастливая Хилтон ответила собственному избраннику "да!". Для нее стало сюрпризом, что Джеймс уже получил благословение на брак с Ники у ее родителей. "В прошлом месяце он летал из Великобритании, где неустанно проживает, в Соединенные Штаты, чтобы встретиться с семьей Хилтон и попросить руки Ники у ее родителей - строительного магната Рика Хилтона и актрисы Кэти Хилтон", - рассказал осведомленный информатор. В данный момент влюбленные путешествуют по Европе и в каждом пункте празднуют свою помолвку. Кроме озера Комо парочка посетит Рим и Милан, где их ожидает множество экскурсий.

Кстати, Ники уже была замужем, но недолго. Хилтон вышла замуж за предпринимателя Тодда Мейстера в 2004 году и через 3 месяца пара развелась. Еще до брака в женихах блондинки ходил голливудский сердцеед, звезда "Дневников вампира" Йен Соммерхолдер.

nbsp;RIN 2000-