Российская Информационная Сеть
14 августа, 13:21

Робин Уильямс cтанет персонажем World of Warcraft

Робин Уильямс cтанет персонажем World of Warcraft Фирма Activision Blizzard отреагировала на петицию почитателей артиста и комика Робина Уильямса с пожеланием увековечить его память в игре World of Warcraft. Несколько раз сознававшийся в любви к Warcraft Уильямс появится в WoW как неигровой персонаж.

Первым об этом рассказал Чадд Нервигг (Chadd Nervigg), 1 из гейм-дизайнеров легендарной MMORPG, а после этого новость утвердили и в официальном Twitter WoW. "Спасибо вам. Вы подарили нам столько радости, и мы надеемся, что и наш мир смог повеселить вас. Увидимся в игре", - рассказывается в известии.

Уильямс был заядлым игроком и часто заявлял, что ему очень понравились и Warcraft 3, и World of Warcraft. Как cообщает портал VG247, артист, скорее всего, играл в World of Warcraft на сервере Mannoroth. Обожал он и прочие игры - особенное место в его сердце занимал приключенческий цикл The Legend of Zelda от Nintendo. В честь принцессы Зельды, героини телесериала, он назвал дочь. Кроме того Уильямс снимался в нескольких маркетинговых роликах, приуроченных к выпускам The Legend of Zelda.

В понедельник, 11 августа, Робина Уильямса отыскали мертвым в его жилище в мегаполисе Тиберон (штат Калифорния). По нашей информации, он покончил с собой.

nbsp;RIN 2000-