Российская Информационная Сеть
14 августа, 13:52

Путина в Крыму встретили овациями (видео)

Путина в Крыму встретили овациями (видео) Визит президента РФ Владимира Путина в Крым вызвал необыкновенный ажиотаж на полуострове. Местные обитатели восторженно и эмоционально встречают главу страны.

В Вебе набирает известность видеоролик, снятый в Севастополе одной из местных жительниц. Владимир Путин появляется на публике, которая встречает отечественного фаворита очень эмоционально - аплодисменты переходят в истинные овации. Президент, в собственном стиле, "выходит в народ", жмет жителям России руки.

Руководитель страны, как ожидается, посетит в Ялте строящийся санаторно-курортный комплекс "Мрия", где встретится с депутатами Госдумы. В мероприятии кроме того будут участвовать премьер-министр РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев, спикер Госдумы Сергей Нарышкин, главы всех думских фракций и министры.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил о том, что на встрече с главой страны соберется политический актив державы, к которому Путин обратится с большой речью. Депутаты сумеют задать президенту собственные вопросы. "Повестка дня настолько бездонная, настолько содержательная, что в ней немало места для разных форматов, которые не подменяют друг друга", − подчеркнул Песков.

"Предполагается открытый диалог с парламентариями по важным вопросам жизни державы, которые поднимались на встречах депутатов с уроженцами и трудовыми коллективами, даже в Республике Крым", − рассказали в отделе связи с общественностью Кремля. Далее планируется, что Путин осмотрит в Ялте Дом-музей Чехова и проведет встречу с деятелями культуры. По информации РИА Новости, намечается обсудить вопросы интеграции Республики Крым в культурное пространство России.

nbsp;RIN 2000-