Российская Информационная Сеть
15 августа, 11:35

Пьяная Лолита шокировала москвичей у метро (видео)

Пьяная Лолита шокировала москвичей у метро (видео) Пьяная Лолита Милявская эпатировала столичных жителей, устроив выступление у входа на станцию метро "Чистые пруды". Но не неуверенное пение звезды возмутило собравшуюся вокруг нее толпу чопорных и торопящихся по делам горожан, а ее нагота.

Как рассказывают свидетели, находившаяся в алкогольном опьянении модная артистка в разгар дня устроила возле метро импровизированный концерт.

Из одежды на Милявской была только короткая футболка, которая чуть прикрывала нижнюю часть спины. Одна из смущенных зрительниц подбежала к Лолите с платком, чтобы та повязала его на талии, но раскрепощенная артистка накинула его на голову, не желая скрывать от любопытных глаз собственную наготу. Движения Лолиты, как и ноты, были неточными, рассказывает "НТВ.Ru".

Посетители, подходившие к певице взять автограф, чувствовали исходивший от нее мощный запах горячительных напитков. Несанкционированное шоу Лолиты у метро продлилось около 10 мин., пока в толпе не возникли полицейские. Работники правоохранительных органов пришли разобраться, в следствии чего вход и выход из метро закрыты большим количеством жителей нашей планеты. Увидев полицейских, Лолита молниеносно скрылась.

Занятно, но артистка уже не в впервые выступает нетрезвой. "В студенческие времена в Тамбове мне предложили на Новый год подработать Снегурочкой в ресторане. Стипендия у меня тогда была 46 руб., а нам с Дедом Морозом за вечер пообещали по 25 - сумасшедшие наличные средства. Правда, в детстве я даже в дошкольное учреждение не ходила и о том, как себя ведут Снегурочки на торжестве, понятия не имела. Приняла решение для храбрости принять, но, по всей видимости, перестаралась", - повествовала в одном из интервью Лолита.

"До Нового года оставалось еще 8 минут, а мне уже было сложно себя контролировать. Тогда я придумала: нужно предложить публике выпить и довести ее до нашей кондиции. Что было далее, какие я организовывала конкурсы - ничего не помню, - созналась звезда. - Помню лишь, что проснулась утром на кухне данного ресторана в коробке из-под венгерского вина и на мне спала кошка".

nbsp;RIN 2000-