Российская Информационная Сеть
15 августа, 15:50

Дочь Заворотнюк показала шикарную грудь (фото)

Дочь Заворотнюк показала шикарную грудь (фото) Дочь "великолепной няни" Анастасии Заворотнюк Анна в данный момент располагается с подругами в Америке. Непосредственно оттуда женщина шлет фанатам собственные самые провокационные фото, на которых демонстрирует все обольстительные изгибы фигуры.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Анна Заворотнюк радует бессчетных подписчиков собственными фото в разных позах с неодинаковой степенью одетости. Впрочем только недавно женщина показала свое тело в купальном костюме, а вернее - в верхней его части. Почитатели Анны тут же впали в экстаз, увидев шикарную молодую грудь дочери известной актрисы Анастасии Заворотнюк.

На снимке Анна позирует в белом как снег лифчике от бикини и в коротеньких джинсовых шортах, демонстрирующих ее длинные подтянутые ноги и тонкую талию. Несмотря на то что женщина не подписала фото, она указала расположение: пляж Санта-Моники. В настоящий момент Анна Заворотнюк отдыхает с подругами (которые нередко попадают в объектив молодые женщины) в Америке.

Заметим, что лишнюю стройность 18-летней дочки известной актрисы почти все принимают за болезненную худобу, которая отрицательно влияет на ее имидж. Предлогом для не так давно произошедшего шума в прессе стала фото, на которой дочка Заворотнюк позирует в белоснежной майке и облегающих светлых джинсах. Снимок сделан в полный рост, и все желающие могут насладиться стройностью младшей Заворотнюк. Впрочем основная масса увидевших это фото пришли в ужас. Многие посчитали, что Анна определенно переборщила с похудением и сейчас больше похожа на скелет. Нашлись даже те, кто всерьез испугался за самочувствие дочери Анастасии Заворотнюк и стал поговаривать, будто у Анны анорексия. Однако, саму молодую женщину аналогичные объяснения оставили бесстрастной. По всей видимости, она удовлетворилась высказываниями тех, кто нахваливал ее великолепную форму.

Как мама Анны - Анастасия Заворотнюк - относится к откровенным фоткам дочери, неизвестно. По всей видимости, ее куда больше занимает образование дочери. Ранее обнаружилась информация, якобы молодая женщина учится неважно. И все же, проще всего дается Анне английский, ведь она жила в Лос-Анджелесе, а еще обучалась в частной английской школе. По слухам, младшую Заворотнюк интересует работа на TV. Также, Анна активно снимается в качестве модели.

nbsp;RIN 2000-