Российская Информационная Сеть
18 августа, 12:39

Пол Маккартни поженил пару на сцене

Пол Маккартни поженил пару на сцене Знаменитый английский исполнитель Пол Маккартни поженил влюбленную пару прямо на собственном выступлении. Разволновавшаяся жена вместо жениха созналась в любви музыканту.

Предстать в образе свахи Полу Маккартни пришлось на своем выступлении в городке Финиксе, штат Аризона. Двое созерцателей обратились к нему с необыкновенной просьбой. Адам Коваль и Андреа Копадо были влюблены не только друг в друга, но и в творчество известного артиста. В следствии этого они дождались его выступления в Финиксе и попросили прямо на сцене поженить их. Чтобы достичь желаемого результата они подняли над головами громадный баннер с просьбой, написанной большими знаками.

Заметив транспарант, Пол Маккартни не смутился. Он позвал их на сцену и объявил пару супругом и супругой под звуки собственной же легендарной песни "Все, что тебе надо, это любовь", которая оказалась в то же время как нельзя кстати, рассказывает The Daily Telegraph.

Не обошлось без курьера. Невеста так разволновалась, что заявила: "Я люблю" не своему новоиспеченному благоверному, а Полу Маккартни. Известный артист, само собой, очень удивился такому признанию, но живо нашелся и к восторгу нескольких тысяч слушателей ответил: "Спасибо, Андреа, но Адама-то вы любите сильнее, нежели меня!"

Заметим, что Пол Маккартни лишь не так давно возвратился к собственным гастролям после затянувшейся болезни. Например, в следствии недуга английский рок-музыкант вынужден был отменить все выступления в Японии. Сам артист в собственном Twitter написал, что "слишком надеялся, что его состояние улучшится", и попросил прощения за то, что "расстроил собственных фанатов".

Послушные фанаты артиста буквально молились о его скорейшем выздоровлении и хотели собственному кумиру дать еще не менее сотни выступлений. Дарить счастье и великолепное настроение собственным почитателям Маккартни умеет, как никто. К примеру, в конце минувшего года сэр Пол дал безвозмездный импровизированный концерт, посетителями которого стали сотни жителей нашей планеты. "Я могу тут быть всего 15 минут. Энди Уорхол заявлял, что каждый вправе на собственные 15 минут популярности. Вот они!" - произнес артист перед началом концерта на площади Таймс-сквер.

Информацию о дальнейшем шоу 71-летний Маккартни выложил в сеть микроблогов Twitter всего за час до его начала. "Все приходите на Таймс-сквер! Очень жду собственного концерта там", - написал Маккартни. Несмотря на то что шоу продолжалось всего 15 минут, послушать экс-"битла" собрались несколько сотен человек - туристы, работники близлежащих представительств, труженики местных торговых центров и лавочек.

nbsp;RIN 2000-