Российская Информационная Сеть
18 августа, 15:11

Тарзан показал страшное фото Королевой

Тарзан показал страшное фото Королевой Супруг модной артистки Натальи Королевой Сергей Глушко, более знаменитый как стриптизер Тарзан, опубликовал фото собственной супруги, которое произвело фурор в Сети интернет.

Фанаты артистки возмущены, что блондин с шикарным торсом продемонстрировал собственную благоверную не накрашенной и усталой, и окрестили снимок просто "ужасным".

Наташа же, напротив, постоянно представляет публике Тарзана в наиболее интересных ракурсах, подчеркивающих все его плюсы. "По всей видимости, Глушко ревнивый, опасается конкурентной борьбы", - выразил версию того, почему Сергей опубликовал снимок Наташи без мейкапа, один из фанатов.

За день до этого влюбленные возвратились с отдыха на Лазурном Берегу. Большую часть времени супруги купались в море и ходили на экскурсии по великолепным местам, откуда и выкладывали в Instagram смазливые снимки на зависть подписчикам. Впрочем порой у Наташи и Сергея получалось своевременно опубликовать фото, ибо они столкнулись с трудноразрешимой задачей - неимением в Европе Сети интернет. "Фая, НЕТ ВАЙ ФАЯ! Благополучный ЕС))), вновь вранье(", - с досадой написал Глушко под снимком собственной ненакрашенной супруги. Впрочем вместо сочувствия получил град упреков за публикацию "ужасного фото".

Иные, напротив, сообщили о том, что даже без мейкапа Королева смотрится очень хорошо. "Наташа, вот такая, без косметики, реальная, открытая, без позирования и напыщенности. Люблю! Мое детство было с ее песнями", "Такая приятная", "Наташ вы супер!!" - написали поклонники звезды.

Особо глазастые рассмотрели и высмеяли сумку певицы. "Сейчас умру:)) это ваша клетчатая сумка?))))))))) извините, но у меня прям воспоминания юношества с этими сумками ахаа", - не сдержала смеха 1 из подписчиц микроблога Тразана. "А что за сумочка челночная? Или же это Celine?;)" - учтиво полюбопытствовала иная.

Прочим же не понравилась критика Европы. "А что ж поехали-то в ЕС на отдых вообще, коль неблагополучный он такой и не нравится там? Никто туда силой в самолет не доставляет. Отдыхайте в России своей, ешьте пельмени", "Ежели он такой неблагополучный, чего в него ездить?", "Наташа, повертайся у Ки©в!" - язвительно написали комментаторы.

nbsp;RIN 2000-