Российская Информационная Сеть
19 августа, 14:19

"Адвокат дьявола" станет сериалом

"Адвокат дьявола" станет сериалом Фирма Warner Bros. TV начала исследование телесериала "Адвокат дьявола" на основе похожего романа Эндрю Найдермана, по которому, так же, был поставлен полнометражный кинофильм с Киану Ривзом и Аль Пачино в основных ролях.

Сериал будет транслироваться на канале NBC, информирует Entertainment Weekly. Сроки начала съемок и подробности сюжета пока не устанавливаются. Информация о том, кто исполнит главные роли, появится позже. Как нас информирует газета, "сатанинские" сериалы в в последнее время нередко проваливаются после выхода на экраны. Например, проект "Парк авеню, 666", который транслировался на ABC, закрылся в следствии невысоких рейтингов, так и не показав до конца 1-ый сезон. Попытка перезапустить на TV "Ребенка Розмари" также не имела фуррора.

Лента "Адвокат дьявола" вышла на экраны в 1997 году. В ней сообщается о молодом адвокате Кевине Ломаксе, который не проиграл ни 1-го дела, даже оберегая определенно виновных посетителей. Его наниматель Джон Милтон оказывается человеком необычного происхождения. Киану Ривз сыграл роль адвоката, а Аль Пачино - дьявола. Оккультная драма получила премию "Сатурн" как лучший фильм ужасов. Мировой сбор картины составил 153 миллиона долларов.

nbsp;RIN 2000-