Российская Информационная Сеть
19 августа, 17:35

Муз-ТВ спровоцировало флэшмоб среди популярных поп-исполнителей и актёров

Муз-ТВ спровоцировало флэшмоб среди популярных поп-исполнителей и актёров В минувшие выходные социальные сети захватил звездный благотворительный флешмоб, в котором знаменитости обливались ледяной водой. МУЗ-ТВ, первый российский канал, который запустил этот флешмоб среди звезд эстрады в прямом эфире программы "Звёздный допрос". Ведущий программы Андрей Разыграев принял эстафету от мировых звезд и передал ее Лере Кудрявцевой , группе A`Studio , Сергею Лазареву и Филиппу Киркорову, которые уже выложили свои видео в Instagram. Благотворительный флешмоб набирает обороты, следите за видео в аккаунте @muztv.

Участники этой акции должны пожертвовать в Фонд борьбы с боковым амиотрофическим склерозом 100 долларов - или вылить на себя ведро с ледяной водой, выложить запись в Instagram и пожертвовать всего 10 долларов, а также бросить вызов трем своим знакомым, которые просто не смогут отказаться!


В флешмобе уже приняли участие такие мировые звезды как:

Дженнифер Лопес, Джастин Тимберлейк, Бритни Спирс, Криштиану Роналдо, Вин Дизель, Леди Гага, Джастин Бибер, Марк Цукерьерг и многие другие.

nbsp;RIN 2000-