Российская Информационная Сеть
20 августа, 11:31

Дженнифер Лопес вернулась к Смарту

Дженнифер Лопес вернулась к Смарту Знаменитая латиноамериканская исполнительница Дженнифер Лопес возвратилась к собственному юному любовнику, танцору Касперу Смарту. Парочку приметили в одном авто, при этом экс-возлюбленный артистки сидел за рулем ее авто.

Ушлые иностранные фотографы заметили, что Дженнифер Лопес вновь начала встречаться со своим прежним юным любовником Каспером Смартом. Предлогом для такого вывода стали фото, на которых Дженнифер и Каспер позируют, сидя в одном авто. Кроме того управлял транспортом, принадлежащем Лопес, конкретно Смарт. Пока ни он, ни она никак не прокомментировали данную новость.

Припомним, исполнительница Дженнифер Лопес и танцор из ее команды Каспер Смарт расстались в начале июня после 2 с половиной лет взаимоотношений. Как говорят в окружении Смарта и Лопес, основанием расставания явилась интрижка возлюбленного артистки с моделью-транссексуалом. Припомним, в конце мая возникла информация о том, что некая модель-транссексуал Софи Висса хочет реализовать изданиям, специализирующемся на личной жизни звезд, историю собственного виртуального романа с возлюбленным Дженнифер Лопес Каспером Смартом. Будто бы они познакомились в Instagram, где обменивались неприличными известиями.

Модель заявляла, что у нее остались скриншоты переписки. К тому же, заявляют, что Смарт, вероятно, удалил переписку со своего PC. Редактор издания TheDirty.com (конкретно с ним на связь вышла Софи Висса) доказал, что у модели есть снимки Смарта, на которых тот изображен обнаженным. У Каспера, соответственно, есть те же изображения Виссы. Человек, который назвался Каспером Смартом, написал модели: "Я-то думал, ты просто хрупкая азиатская девчонка с большой грудью, ха-ха. А ты-то нет..." Он же попросил у нее обнаженные фото. Она любезно отправила ему их.

Корреспонденты обратились к официальному адепту Смарта. Те сказали, что у него есть "клон". Но в скором времени после обнародования данной истории его аккаунт в Instagram изменился: были удалены общие видео и фото с Дженнифер Лопес. Сама Висса заявляла, что известия приходили с официального аккаунта Смарта. Дженнифер Лопес же не объясняла данную историю. Заметим, Софи Висса внешне чрезвычайно похожа на Лопес.

nbsp;RIN 2000-