Российская Информационная Сеть
21 августа, 00:00

Недобросовестный бизнес сегодня: WIC HOLDING

Недобросовестный бизнес сегодня: WIC HOLDING WIC Holding - это объединение компаний, работающих про принципу МЛМ. Основные продукты компании - это пищевые продукты Easy Life и обучающие бизнес товары. Парадоксальная сочетаемость предлагаемой продукции сразу наводит на определенные сомнения относительно добросовестности бизнеса.

Продукция

Цены на продукты компании WIC Holding завышены в несколько раз. Так, аналогичные продукты у других компаний стоят дешевле в 5-6 раз. Обучающие видео WIC Holding также являются весьма дорогостоящими. Однако, даже неопытные в сфере финансового бизнеса люди отмечают, что эти видео несут довольно мало полезной информации и едва ли оправдывают свою высокую цену.

Анализ продуктов компании позволяет сделать вывод о том, что продукция WIC Holding является малопривлекательной для покупателей, следовательно, основной доход компании складывается не из продаж обозначенной продуктовой линейки. Тогда чем зарабатывает компания? WIC Holding делает многомиллионные прибыли на системе маркетинга, когда за вступление в компанию человек должен платить определенный денежный взнос, вернуть и приумножить который он может, приведя в компанию новых людей.

Маркетинг

Маркетинг от WIC Holding обещает всем вступившим в компанию быстрые и крупные прибыли, обозначаются даже конкретные цифры - миллион рублей. Но не стоит доверчиво относиться к таким заверениям от лидеров WICHolding и отдавать свои кровные в эту компанию. Будьте внимательны! Огромное количество людей оказались обманутыми, постоянно внося средства, но ничего не получая.

Легенда

WIC Holding активно распространяет в сети статьи под названием "Феномен WIC Holding". Суть их в том, что в настоящий период компания только на заре своего развития и совсем скоро она устроит настоящий переворот на рынке и станет самой могущественной и прибыльной компанией на мировом рынке. Период "зари" длится уже на протяжении длительного времени, так что слепо верить в грядущий "феномен" не следует.

Вывод

Бизнес про принципу финансовой пирамиды является недобросовестным вариантом получения прибыли. WIC Holding во многом строится именно на таких принципах. Вкладывая средства в такую компанию, вы не только сильно рискуете, но и поддерживаете во многом незаконный бизнес. Так или иначе, окончательное решение только за Вами.

nbsp;RIN 2000-