Российская Информационная Сеть
21 августа, 11:48

Жанну Фриске загнали в четыре стены

Жанну Фриске загнали в четыре стены Лучшая подруга знаменитой исполнительницы Жанны Фриске Ольга Орлова рассказала последние новости о самочувствии певицы. А так же созналась, что в следствии преследований фотографы певице приходится сидеть дома почти что безвылазно.

Ольга Орлова поделилась с адептами прессы последними новостями о самочувствии артистки Жанны Фриске, которая борется с раком мозга. На днях в Юрмалу, где в настоящий момент пребывает певица, доставили ее домашних воспитанников - лабрадора Улю и джек-расселл-терьера Лукешу. "Собачкам там очень нравится, они отлично себя чувствуют рядом с хозяйкой. И Жанна по ним соскучилась", - рассказала Орлова. Стало известно, что зрение Фриске практически восстановилось, она даже планирует сама водить авто.

Также, Жанна активно сбрасывает лишний вес. Согласно заявлению Орловой, артистка, как и до заболевания, силится держаться принципов правильного питания. В то же время Фриске старается не встречаться со своими сослуживцами по сцене. И все же, не так давно Жанна столкнулась с Григорием Лепсом, который приехал в Юрмалу на фестиваль "Новая волна". Позднее на частном выступлении он собрал наличные средства на лечение артистки. Орлова подчеркнула, что никто его об этом не просил. "Я была в то же время рядом с Жанной. И то, что Гриша принял решение помочь Жанне - это его личная инициатива. И мы конечно, Грише за это признательны. При всем при том, что мы не говорили Лепсу, что Жанне не хватает наличных средств. Хочется подчеркнуть, что мы с шапкой не ходим, наличные средства не выпрашиваем. Кто желает помочь, тот может помочь. Есть счет, куда все желающие могут перечислить средства. Но не подумайте, что Жанне нечего есть и нужно срочно сбрасываться всей страной по второму кругу. Сама Жанна не просила у кого-либо наличные средства", - цитирует Орлову "Комсомольская правда".

Аналогично Фриске старается избегать папарацци, которые фактически преследуют певицу, чтобы сделать вожделенные снимки изменившейся певицы. "Мы никуда с Жанной за пределы дома не ходим: лежим на шезлонгах и болтаем. В торговый центр мы с Жанной стараемся ездить порознь, чтобы нас не сфотографировали папарацци. Неприятно от того, что в Америке Жанна могла тихо-мирно гулять по мегаполису, так как ее там не знают. Ну а в Юрмале Жанне приходится сидеть в 4 стенах. И никуда ведь не выйдешь, потому что кто-то непременно сфотографирует", - отметила Орлова. В заключение она рассказала, что "Жанна ощущает себя в данный момент лучше".

nbsp;RIN 2000-