Российская Информационная Сеть
21 августа, 12:44

Олег Газманов в 3-ий раз стал отцом

Олег Газманов в 3-ий раз стал отцом Знаменитый исполнитель Олег Газманов в 3-ий раз стал отцом. Он продемонстрировал фотографию новорожденной крохи.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram Олег Газманов опубликовал фотографию, которая стала реальной сенсацией не только среди его множественных почитателей, но и адептов прессы. На снимке 63-летний исполнитель позирует с маленьким ребенком. "Прожить очередную жизнь глазами собственного малыша. Выше этого ничего нет", - подписал фотографию Газманов. На музыканта тут же рухнул поток поздравлений.

В то же время сам артист никак не объясняет данный снимок. Судя по расцветке одежды крохи, Газманов держит на руках девочку. В случае если данная малышка действительно дочь модного исполнителя, то для него это уже 3 младенец (4-ый, в случае если считать сына супруги от первого брака). Заметим, что разница между детьми у Газманова впечатляющая. На данный момент его родным детям Родиону и Марианне 33 года и 10 лет соответственно.

Припомним, Олег и Марина Газмановы поженились в 2003 году. Они воспитывают двоих детей: 16-летнего сына Филиппа и десятилетнюю дочь Марианну. Филипп является приемным сыном Газманова, Марина родила мальчика в браке с Вячеславом Мавроди, младшим братом популярного Сергея Мавроди. Помимо всего этого, у Газманова от первого брака есть 33-летний сын Родион.

Музыкант в одном из интервью сознался, что воспитывает 2 сыновей и дочь очень строго. Такую манеру общения с детьми артист избрал, чтобы защитить их от потенциальной угрозы. "Надо сделать все, чтобы они на всю жизнь запомнили - так поступать невозможно. Невозможно палец в розетку совать. Наркотики потреблять. Мину в дом приносить - последнее я узнал на личном опыте", - рассказал Газманов. Припомним, в раннем детстве отец вырвал из рук грядущей звезды ржавую мину, которую тот намеревался привести в действие, и этим спас его от смерти. Реальную противопехотную мину маленький Олег обнаружил на местности военного госпиталя.

"Я всегда ставил перед собой задачу дать детям превосходное образование, приучить их заниматься спортом и, естественно, быть для них примером, по-другому все усилия бесполезны, - уверен музыкант. - Ну а удалось ли мне сделать из сыновей реальных представителей сильного пола - не мне судить. Бываю с ребятами строг, но наказываю их лишь в одном случае: когда они стремятся делать что-то небезопасное для их жизни".

О маленькой Марианне музыкант отзывается с особенным трепетом. "Когда заявляю о ней, то внутри шевелится какой-то теплый комочек, меня просто переполняет нежность, - откровенничал артист. - Понимаете, это сложно передать словами: я - мужчина, я - воин, а она - мягкая, тонкая, нежная. Прильнет ко мне, и я чувствую, что у нас одно сердце на двоих. Мне стихами легче разговаривать: "Маленькие радости, бантики и сладости непривычно льются в жизнь мою".

nbsp;RIN 2000-