Российская Информационная Сеть
21 августа, 14:22

Прах Робина Уильямса развеяли в заливе Сан-Франциско

Прах Робина Уильямса развеяли в заливе Сан-Франциско Тело Робина Уильямса, покончившего с собой, кремировали, а останки развеяли в заливе Сан-Франциско, рассказывает USA Today ссылаясь на свидетельство о смерти артиста, которое было выдано членам семьи 20 августа.

Газета объясняет, что артиста кремировали на грядущий день после его смерти. Издание кроме того сообщает о том, что один из тоннелей Сан-Франциско, который тянется от моста "Золотые ворота" на север к округу Марина, желают именовать именем Уильямса. Активисты уже начали сбор подписей в поддержку данной инициативы.

Уильямс умер 11 августа на 64-м году жизни, приблизительно, покончив с собой. Артист был найден мертвым в своем доме в городке Тиберон (округ Марин). Супруга звезды Сьюзен Шерон изложила, что он мучился от заболевания Паркинсона на ранней стадии.

Робин Уильямс - владелец премии "Оскар" и пятикратный лауреат премии "Золотой глобус". Знаменитость артисту принесла картина Барри Левинсона "Доброе утро, Вьетнам". Помимо прочего он снялся в таких кинокартинах, как "Миссис Даутфайр", "Август Раш", "Двухсотлетний человек", "Куда приводят мечты", "Целитель Адамс", "Джуманджи" и прочих. Самой престижной кинопремии артист был удостоен за роль 2 плана вкартине "Умница Уилл Хантинг". Всего Уильямс сыграл в практически 300 фильмах.

nbsp;RIN 2000-