Российская Информационная Сеть
21 августа, 16:20

Лолита видит призраков

Лолита видит призраков Известная артистка Лолита не раз на полном серьезе сознавалась в своем интервью, что временами видит призраков. В недалеком прошлом в номер певицы в старинной гостинице в Юрмале опять приходил постоялец с того света, при этом два раза.

Раскрепощенная звезда привыкла, что привидения заглядывают к ней на огонек, теперь не сильно их опасается. Встреча Лолиты с потусторонним случилась в Латвии, когда она приехала на "Новую волну". "Два раза через мою комнату прошла дама, одетая в костюм служанкой, - нагнала ужасу на корреспондентов артистка. - Я даже собственному начальнику Эдику жаловалась: "Наглая прислуга". Позже решила: не выспалась, привиделось".

Впрочем полтергейст снова пришел к недоверчивой и безбоязненной звезде. "На грядущую ночь заметила ее второй раз уходящей в какую-то дверь. Сообразила, где-то подвох: иного выхода нет. Обнаружилось, что гостиница старинная. Видать, энергетика за столетия накопилась, - представила Лолита в своем интервью "Экспресс-газете". - Короче говоря, я верю в параллельные миры".

Занятно, что интернет-пользователи, проникшиеся рассказом певицы, стали проявлять интерес, пила ли она чего-нибудь перед встречей с призраками, и припомнили не так давно произошедшую ситуацию с ее будто бы "пьяным" выступлением у метро. А так как, оказалось позднее, Лолита во время собственного шоу у входа и выхода со станции "Чистые пруды" была трезва как стеклышко и воплощала задумку режиссера собственного нового клипа "На скотч".

Как уже писали Дни.Ру, Милявская шокировала столичных жителей, устроив выступление у метро. Cобравшуюся вокруг нее массу чопорных и торопящихся по делам жителей города несколько смутила нагота певицы. Из одежды на артистке была только короткая футболка, которая чуть прикрывала нижнюю часть спины. 1 из смущенных зрительниц подбежала к Лолите с платком, чтобы та повязала его на талии, но раскрепощенная звезда накинула его на голову, не желая скрывать от любопытных глаз собственную наготу.

nbsp;RIN 2000-