Российская Информационная Сеть
22 августа, 10:32

Навка во второй раз стала матерью

Навка во второй раз стала матерью Легендарная фигуристка Татьяна Навка во второй раз стала матерью. Подруга олимпийской чемпионки Любовь Успенская объявила, что у спортсменки родилась дочь.

Звезда шансона оставила радостное известие у себя в Instagram под портретом Татьяны. "Все мои приятели за столом, отмечаем день рождения великолепной девочки, которую родила наша великолепная подружка Танечка Навка!" - поделилась с подписчиками Успенская.

Имя отца спортсменка усердно скрывает, но в кулуарах все его знают. Сама Навка не объясняет данную информацию. Для многих новость о беременности звезды стала большой неожиданностью, так как еще до не так давно произошедшего времени Татьяна была завсегдатаем светских тусовок и с поразительной регулярностью публиковала фото на собственной официальной страничке в Instagram, радуя множественных почитателей.

Навка обожала демонстрировать собственную стройную фигуру. Например, в зимний период, когда рядовые столичные жители только мечтали о лете, она опубликовала снимок, где показала прекрасную фигуру, облаченную в нежный розовый купальный костюм. Поклонники тут же оценили безукоризненные формы фигуристки и на все лады начали раздавать ей комплименты.

На фото Навка нежилась под ярким солнцем Майами в шезлонге, купальном костюме и солнцезащитных очках. При всем этом заметно, что на лице фигуристки нет ни грамма косметики. За спиной Татьяны плескался голубой океан. Всем имеющимся видом спортсменка давала понять, что отдых доставляет ей неизъяснимое удовольствие.

Как уже писали Дни.Ру, лишь недавно в российской прессе с шумом прошли публикации о свадьбе артистов Марата Башарова и его возлюбленной Екатерины Архаровой. Многие помнят его горячий роман с фигуристкой Татьяной Навкой.

При этом пресса подогревала к ним особенный интерес, приписывая их взаимоотношениям нешуточный по накалу масштаб: пока будто бы Башаров изменял Навке налево и направо, она закрутила роман с артистом Алексеем Воробьевым, позже якобы возвратилась к экс-супругу Александру Жулину, ну а в это время Башарова увидели с бывшей супругой. И все же Марат и Татьяна смогли остаться в превосходных отношениях. Башаров даже пригласил спортсменку на свое бракосочетание. Но Навка категорически отказалась.

nbsp;RIN 2000-