Российская Информационная Сеть
25 августа, 11:21

На Криса Брауна совершено покушение

На Криса Брауна совершено покушение В американском Лос-Анджелесе неизвестные выстрелили в известного хип-хоп исполнителя Криса Брауна. Только благодаря удачному стечению событий артист не получил травмы, но ранены 3 других жителей нашей планеты, находившихся неподалеку от него.

Все потерпевшие уже отправлены в больницу, при всем этом один из них "пребывает в критическом состоянии". В числе покалеченых - знаменитый американский продюсер рэп-музыки Сьюдж Найт. Сообразно имеющейся информации, конфликт случился на тусовке в одном из ночных клубов Западного Голливуда. Сегодня напавшие на Брауна уже задержаны, их допрашивают, сообщает Daily Mail.

Заметим, что Крис Браун уже успел получить скандальную популярность. Так, он когда-то набросился на рэпера Фрэнка Оушена, не поделив с ним место на парковке. Ну а в 2009 году, когда Браун избил легендарную подругу и певицу Рианну, он был осужден на 5 лет условно и приговорен к 6 месяцам общественных работ. После чего артист прошел курс реабилитации для жителей нашей планеты, склонных к "домашнему насилию".

В июле 2013 года музыкант нарушил режим условного срока. Тогда Браун, попав в ДТП, агрессивно повел себя в отношении шофера другого средства передвижения, а после этого исчез с места трагедии, не оставив ему данные водительских правах и страховки. В начале октября 2013 года Брауна арестовали в Вашингтоне на несколько часов за участие в потасовке неподалеку от Белого дома. Это и явилось предлогом для прохождения трехмесячного лечения в специальном медицинском учреждении Малибу.

Припомним, что Рианна и Крис Браун расстались в конце мая 2013 года. Организатором разрыва стал рэпер, который объявил корреспондентам, что звездная подруга чрезмерно молода для него. И это при том, что Рианна старше артиста.

Весной 2013 года Крис в очередной раз сознался в любви собственной уже бывшей молодой женщине Рианне, но категорически отказался на ней жениться: "Вот как я это вижу - я всегда буду любить этого человека. Но у людей есть различия и разные потребности и желания. И в конечном счете, она молодая девчонка. Я не могу взять в супруги такую молоденькую. Я также молод. И я не могу фокусироваться на этом в данный момент. Я должен быть представителем сильного пола и быть лучшим Крисом Брауном, которым я могу быть, а не волноваться о том, кто там у меня на заднем проекте", - сказал музыкант.

nbsp;RIN 2000-