Российская Информационная Сеть
25 августа, 13:50

Вера Брежнева кардинально сменила имидж (фото)

Вера Брежнева кардинально сменила имидж (фото) Пользующаяся популярностью исполнительница, экс-участница сексуального дамского трио "ВИА Гра" Вера Брежнева предстала в новом образе.

Певица порядком шокировала бессчетных почитателей сменой наряда: вместо обычной гламурной длинноволосой блондинки на суд фанатов предстала коротко стриженная девушка-парень.

На собственной официальной странице в социальной сети Facebook Константин Меладзе опубликовал несколько фото с еще одного съемочного дня свежего музыкального шоу "Хочу к Меладзе". Специальное внимание бессчетных почитателей заинтересовала известная исполнительница Вера Брежнева. Певица неожиданно радикально сменила стиль.

Брежнева позирует для фото с короткой стрижкой "под мальчика", густо подведенными глазами и в белом как снег брючном костюме. Свежим образом Вера очевидно наслаждается: на снимках она демонстрирует себя с очень довольным видом. В то же время поклонники модной артистки в шоке от внешних конфигураций в своей любимице. Пока основная масса просто отметило новую стрижку Брежневой, некоторые фанаты
оставили разочарованные комменты: дескать, с длинными волосами Вера была куда женственнее. Однако, особо чуткие созерцатели компетентно объявили, успокоив расстроившихся товарищей: это не более чем парик. Сама исполнительница никак не объясняет новейший образ, храня интригу.

Как говорится, Вера Брежнева любит секретничать. В не так давно произошедшем интервью она даже порекомендовала женщинам побольше интриговать и не посвящать собственных партнеров в особо деликатные вопросы. "Представителям сильного пола необязательно знать, как дамские ножки становятся такими гладкими, благодаря чему можно белое и облегающее надевать. Все-же красота - это труд, и некоторые этапы работы представителям сильного пола нашим знать вовсе не обязательно. Когда делаются какие-то процедуры, не надо говорить в красках, как это случается или же как это больно! Пусть чувствительная мужская нервная система отдыхает от данных подробностей", - сказала артистка.

Для гармонии в отношениях с партнером необходимо делать все, чтобы оставаться для него непрочитанной книгой. "Так что уважаем собственных парней, бережем их нервную систему, не объясняем, каким методом мы достигаем тех или иных эффектов. Каждый из нас - принцессы, а принцессы, как известно, не..." - с улыбкой произнесла Брежнева.

nbsp;RIN 2000-