Российская Информационная Сеть
25 августа, 14:49

Видео о Робине Уильямсе возмутило на премии (видео)

Видео о Робине Уильямсе возмутило на премии (видео) Посетители музыкальной премии MTV VMA-2014 были буквально потрясены видео, посвященным покойному артисту Робину Уильямсу. Запись оказалась настолько скверной и плохой, как будто ее изготовили наспех "на коленке".

Множественные посетители награждения элитной музыкальной награды MTV Video Music Awards-2014 очевидно навечно запомнят данную церемонию. Несмотря на фееричность программы и очень красивое выступление триумфатора артистки Бейонсе, шоу не вышло без скандала. Посетители церемонии окрестили оскорбительным 20-секундный ролик, посвященный памяти голливудского артиста Робина Уильямса, который продемонстрировали во время вручения премии.

Сразу после презентации видео, составленного из фото покойного комика, в соц сетях начали появляться гневные объяснения, сопоставляющие презентацию с работой молодого пользователя PowerPoint. Учитывая мнение пользователей социальных сетей, менее обидным было бы не делать ничего, чем "лепить на коленке" абсолютно бездарный ролик. Например, в Twitter 1 из созерцателей так напрямую и сказал, что "видео, приуроченное к Робину Уильямсу, было обидным". А иной пользователь той же соцсети порекомендовал уволить автора ролика. "Кое-кого следует уволить после показа видеозаписи, посвященной Робину Уильямсу", - написал он.

Как ранее писали Дни.Ру, Робин Уильямс осуществил суицид в ночь на 12 августа. Тело Уильямса было найдено в его личном жилище в городе Тибурон, штат Калифорния. По достоверным сведениям полицейских, которые прибыли на место неприятного события, причина смерти - суицид. На теле звезды находились следы асфиксии, из чего пришли к выводу, что артист без помощи других решил уйти из жизни. Согласно заявлению адепта звезды Мары Буксбаум, Уильямс последние несколько лет мучился от тяжелой депрессии.

nbsp;RIN 2000-