Российская Информационная Сеть
25 августа, 15:22

Ротару возмутила россиян флагом Украины

Ротару возмутила россиян флагом Украины Звезда русской и украинской эстрады София Ротару возмутила отечественных блогеров собственным фото с флагом Украины и подписью под снимком: "Слава Украине".

Вздорный кадр выложил в Instagram сын певицы Руслан Евдокименко, который практически ежедневно публикует изображения символики соседней державы.

Интернет-комментаторы отрицательно отозвались на снимок артистки, держащей в руках желто-голубой флаг в честь Дня независимости Украины. Многие пророчат Ротару полный крах и ничтожные кассовые сборы на ее грядущих гастролях по РФ и называют публикацию Евдокименко "подставой" и "подножкой маме".

К примеру, на серьезный промах сыну Софии в комментариях под провокационным снимком указал знаменитый звездный фотограф Руслан Рощупкин. "Зачем было так долго безмолвствовать, чтобы в результате сделать такую тупость? На вас надавили?" - недоумевает россиянин. "Что именно Так разволновало Вас ? Не пойму..." - спросил у Рощупкина Евдокименко. "Руслан, меня разволновало то, что вы мать подставляете. Особенно перед туром по РФ", - пояснил сыну исполнительницы фотограф. "Согласна. народ на данный момент на взводе, и лишний раз его стимулировать вовсе не обязательно", - поддержала жителя России иная подписчица микроблога Евдокименко.

"Я не считаю, что любовь к Родине может расцениваться как негатив... Вам же не стыдно праздновать День независимости Вашей державы? Хорошего дня!" - начал оправдывать размещение в Сети интернет скандального фото сын Ротару. "Я не про флаг, а про девиз. Без него можно было бы безмятежно обойтись, чтобы не дразнить гусей. Наша страна такая же и Ваша, хотя по документам это и не так", - воззвал к разуму Евдокименко Рощупкин.

"Просто кричать, сидя дома, а как насчет на фронт пойти?;)" - язвительно полюбопытствовал у патриотично настроенного потомка звезды иной интернет-комментатор.

Иные владельцы блогов, разместив снимок у себя на страничке, припомнили, что не так давно вся семья Ротару сказала в СМИ о желании обрести отечественное гражданство. Сейчас, учитывая мнение российских пользователей онлайна, после публикации вздорного фото вряд ли родне певицы выдадут то, чего они так сильно желают.

nbsp;RIN 2000-