Российская Информационная Сеть
25 августа, 16:50

Ветлицкая сильно постарела

Ветлицкая сильно постарела Корреспонденты ухитрились выследить некогда знаменитую певицу Наталью Ветлицкую совместно с десятилетней дочерью Ульяной. Оказывается, исполнительница сильно состарилась, а дочка растет реальной красоткой.

Обе живут в Испании и, согласно заявлению певицы, у нее все есть для счастья. Решение покинуть Российскую Федерацию резко и, видимо, навеки Наталья Ветлицкая приняла после появления на свет дочери Ульяны в 2004 году. Местом для проживания артистка избрала испанский мегаполис Дения, который известен собственной гористой местностью и минимальным количеством русскоговорящих обитателей. В настоящий момент певица временно обитает в двуэтажном особняке, который соседствует с зданием мечты Ветлицкой, где в данный момент идет полным ходом ремонт.

Кроме того неподалеку висит табличка "Продается" на воротах другой принадлежащей Наталье недвижимости. По хозяйству певице помогают няня и садовник. От услуг экономки ей пришлось категорически отказаться в следствии нечистоплотности в расходах последней, компетентно рассказывает Super.ru. Корреспонденты издания ухитрились сделать несколько фото артистки, которая без помощи других совершает покупки в местном супермаркете. На снимках 50-летняя Ветлицкая позирует в простых футболке и штанах, с гладко убранными в хвост волосами и солнцезащитных очках. Сразу бросается в глаза, что артистка в значительной степени состарилась.

На ее фоне буквально расцветает десятилетняя дочь Ульяна, которая сопровождает мать. Девочка чрезвычайно похожа на мать: светлые волосы и голубые глаза. Для выхода в торговый центр Ульяна облюбовала темные брюки в обтяжку и белую свободную футболку. Заметим, что девочка выглядит несколько старше собственных лет и обещает быть реальной красоткой. Ульяна изъясняется на испанском языке свободно и числится в частной школе в соседнем городе. Поначалу Ветлицкая лично перевозила дочь на машине к первому уроку, теперь же ее забирает автобус.

Вообще, территорию собственного дома Ветлицкая покидает редко: несколько раз в год, совершая паломничества в Индию. В последние годы она занимается ретритами и ментальным самосовершенствованием. Однако, Наталья часто посещает и католические массовые празднества в Испании. В день собственного 50-летия артистка дом не покинула: в тесном семейном кругу она распила бутылку вина и, как извещает газета, заключила, что у нее все есть для счастья.

nbsp;RIN 2000-