Российская Информационная Сеть
26 августа, 09:59

Эштон Катчер оказался самым богатым

Эштон Катчер оказался самым богатым Мила Кунис не прогадала с отцом собственного первенца: ее ставленнику Эштону Катчеру будет, на что приобретать памперсы, ведь он признан самым высокооплачиваемым телевизионным актером.

Музыкант уже 3-ий год подряд возглавляет рейтинг самых богатых голливудских звезд-мужчин.

Как подсчитал журнал Forbes, за прошедшие 12 месяцев Эштон сумел заработать 26 млн. долларов. Большую часть данной суммы артист получил за съемки в одном из самых рейтинговых сериалов "Два с половиной человека". Еще Катчер инвестировал наличные средства в несколько стартапов, связанных с новыми технологиями, что также принесло ему хорошую прибыль. В связи с тем, что голливудский красавец устроился инженером-разработчиком в Lenovo, в СМИ поползли слухи о его решении покинуть мир кино и стать вторым Джобсом. Впрочем многие колеблются в достоверности информации, так как Голливуд - это рыбное место, и вряд ли удачный артист в трезвом рассудке будет его оставлять по личному желанию.

Чуть меньше Эштона - 19 млн. долларов - заработал его сотрудник по телесериалу "Два с половиной человека" Джон Крайер. Ту же сумму получил артист из телемыла "Морская полиция: Спецотдел" Марк Хэрмон.

Миловидный Нил Патрик Харрис из телесериала "Как я встретил вашу маму" оказался на четвертом месте с 18 миллионами. Знаменитый ситком закончился, но фанаты могут за артиста не переживать. Устойчивый достаток ему приносят съемки в рекламе и роль в бродвейской постановке "Хедвиг и злосчастный дюйм", где у звезды основная роль.

Владелец шикарных волос Патрик Демпси - доктор-красавчик из рейтингового телесериала "Анатомия страсти" пришел к финишу с 16 миллионами. Ту же сумму заработал артист из другого телехита "Карточный домик" Кевин Спейси.

Обаятельный блондин Саймон Бэйкер - главная звезда телесериала "Менталист" стал 7 в перечне основных богачей Голливуда. В спину ему дышат Джим Парсонс из "Теории большого взрыва", Джейсон Сигел из "Как я встретил вашу маму", Чарли Шин, обнаруживший свое место в телесериале "Управление гневом". Хорошо заработали за этот год сердцеед Джон Хэмм из телесериала "Безумцы" и Брайан Крэнстон - звезда телехита "Во все тяжкие".

nbsp;RIN 2000-